Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ванкувер международный → Калгари / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ванкувер международный → Калгари

Чтобы заказать билеты на поезд Ванкувер международный - Калгари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ванкувер международный в Калгари курсирует 49 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Ванкувер международный в Калгари на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ванкувер международный - Калгари летают авиакомпании: AIR CANADA, WESTJET, AIR TRANSAT A.T.INC. и SUNWING. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Ванкувер международный - Калгари по прямой составляет 681 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ванкувер международный - Калгари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ванкувера международного
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, WESTJET
06:00 а/п Ванкувер международный
08:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 20 мар,24 мар,26 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, SUNWING 06:00 а/п Ванкувер международный
08:35 а/п Калгари
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по четвергам по 04.04.2019
Боинг 737, WESTJET 06:00 а/п Ванкувер международный
08:29 а/п Калгари
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 07:00 а/п Ванкувер международный
09:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CANADA 08:20 а/п Ванкувер международный
10:46 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 09:00 а/п Ванкувер международный
11:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
1,4-8,11-15,18-22,25-29 мар,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24 апр...
Боинг 737, WESTJET 09:00 а/п Ванкувер международный
11:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 09:45 а/п Ванкувер международный
12:11 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 10:00 а/п Ванкувер международный
12:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31.03 кроме 20 мар,22 мар,23 мар,27 мар,29 мар,...
Боинг 737, WESTJET 10:00 а/п Ванкувер международный
12:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Боинг 737, WESTJET 11:00 а/п Ванкувер международный
13:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
1,4-8,11-15,18-20,22,26 мар
Боинг 737, WESTJET 11:00 а/п Ванкувер международный
13:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 11:25 а/п Ванкувер международный
13:51 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR CANADA 12:00 а/п Ванкувер международный
14:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31.01.2019
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Ванкувер международный
14:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 20 мар,25 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Ванкувер международный
14:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 12:25 а/п Ванкувер международный
14:51 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
с 1 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 13:00 а/п Ванкувер международный
15:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 13:00 а/п Ванкувер международный
15:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Боинг 737, WESTJET 14:00 а/п Ванкувер международный
16:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 21 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, WESTJET 14:00 а/п Ванкувер международный
16:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 14:15 а/п Ванкувер международный
16:41 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 15:00 а/п Ванкувер международный
17:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03 кроме 26 мар
Боинг 737, WESTJET 15:00 а/п Ванкувер международный
17:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, AIR CANADA 15:15 а/п Ванкувер международный
17:41 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар,21 мар
Боинг 737, WESTJET 16:00 а/п Ванкувер международный
18:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно по 24 мар
Боинг 737, WESTJET 16:00 а/п Ванкувер международный
18:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 16:05 а/п Ванкувер международный
18:31 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 мар
Боинг 737, WESTJET 17:00 а/п Ванкувер международный
19:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Боинг 737, WESTJET 17:00 а/п Ванкувер международный
19:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 17:30 а/п Ванкувер международный
19:56 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 18:00 а/п Ванкувер международный
20:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 20.04 кроме 31 мар,1 апр,2 апр,3 апр,4 апр,...
Боинг 737, WESTJET 18:00 а/п Ванкувер международный
20:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Боинг 737, WESTJET 19:00 а/п Ванкувер международный
21:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно по 24 мар
Боинг 737, WESTJET 19:00 а/п Ванкувер международный
21:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, AIR CANADA 19:35 а/п Ванкувер международный
22:01 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 20:00 а/п Ванкувер международный
22:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.03 кроме 22 мар
Боинг 737, WESTJET 20:00 а/п Ванкувер международный
22:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 20:30 а/п Ванкувер международный
22:56 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 21:45 а/п Ванкувер международный
00:06, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.04 кроме 29 мар,31 мар,1 апр,3 апр,5 апр,...
Боинг 737, WESTJET 21:45 а/п Ванкувер международный
00:08, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 22:10 а/п Ванкувер международный
00:36, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 21 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 21 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:10
06:00 22:10
Время прибытия
от 08:26 до 00:36
08:26 00:36
Маршрут Отправление
из Ванкувера международного
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SUNWING 06:00 а/п Ванкувер международный
08:35 а/п Калгари
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по четвергам по 04.04.2019
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, WESTJET
06:00 а/п Ванкувер международный
08:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 20 мар,24 мар,26 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, WESTJET 06:00 а/п Ванкувер международный
08:29 а/п Калгари
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 07:00 а/п Ванкувер международный
09:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CANADA 08:20 а/п Ванкувер международный
10:46 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 09:00 а/п Ванкувер международный
11:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
1,4-8,11-15,18-22,25-29 мар,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24 апр...
Боинг 737, WESTJET 09:00 а/п Ванкувер международный
11:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 09:45 а/п Ванкувер международный
12:11 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 10:00 а/п Ванкувер международный
12:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31.03 кроме 20 мар,22 мар,23 мар,27 мар,29 мар,...
Боинг 737, WESTJET 10:00 а/п Ванкувер международный
12:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Боинг 737, WESTJET 11:00 а/п Ванкувер международный
13:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
1,4-8,11-15,18-20,22,26 мар
Боинг 737, WESTJET 11:00 а/п Ванкувер международный
13:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 11:25 а/п Ванкувер международный
13:51 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR CANADA 12:00 а/п Ванкувер международный
14:26 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31.01.2019
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Ванкувер международный
14:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 20 мар,25 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Ванкувер международный
14:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 12:25 а/п Ванкувер международный
14:51 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
с 1 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 13:00 а/п Ванкувер международный
15:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 13:00 а/п Ванкувер международный
15:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 фев
Боинг 737, WESTJET 14:00 а/п Ванкувер международный
16:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 21 мар,27 мар,28 мар
Боинг 737, WESTJET 14:00 а/п Ванкувер международный
16:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 14:15 а/п Ванкувер международный
16:41 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 15:00 а/п Ванкувер международный
17:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03 кроме 26 мар
Боинг 737, WESTJET 15:00 а/п Ванкувер международный
17:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, AIR CANADA 15:15 а/п Ванкувер международный
17:41 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар,21 мар
Боинг 737, WESTJET 16:00 а/п Ванкувер международный
18:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно по 24 мар
Боинг 737, WESTJET 16:00 а/п Ванкувер международный
18:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 16:05 а/п Ванкувер международный
18:31 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 мар
Боинг 737, WESTJET 17:00 а/п Ванкувер международный
19:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Боинг 737, WESTJET 17:00 а/п Ванкувер международный
19:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 27 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 17:30 а/п Ванкувер международный
19:56 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 18:00 а/п Ванкувер международный
20:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 20.04 кроме 31 мар,1 апр,2 апр,3 апр,4 апр,...
Боинг 737, WESTJET 18:00 а/п Ванкувер международный
20:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Боинг 737, WESTJET 19:00 а/п Ванкувер международный
21:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 1 мар ежедневно по 24 мар
Боинг 737, WESTJET 19:00 а/п Ванкувер международный
21:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, AIR CANADA 19:35 а/п Ванкувер международный
22:01 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 20:00 а/п Ванкувер международный
22:21 а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.03 кроме 22 мар
Боинг 737, WESTJET 20:00 а/п Ванкувер международный
22:23 а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 20:30 а/п Ванкувер международный
22:56 а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 21:45 а/п Ванкувер международный
00:06, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 25.04 кроме 29 мар,31 мар,1 апр,3 апр,5 апр,...
Боинг 737, WESTJET 21:45 а/п Ванкувер международный
00:08, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А319, AIR CANADA 22:10 а/п Ванкувер международный
00:36, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 21 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 21 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:10
06:00 22:10
Время прибытия
от 08:26 до 00:36
08:26 00:36
Расстояние Ванкувер международный - Калгари по прямой = 681 км