Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Фэрбанкс → Chalkyitsik

Чтобы заказать билеты на поезд Фэрбанкс - Chalkyitsik или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Фэрбанкса в Chalkyitsik курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Фэрбанкса в Chalkyitsik на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фэрбанкс - Chalkyitsik 4 летают авиакомпании: Warbelows и WRIGHT AIR SERVICE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 273 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фэрбанкса
Прибытие
в Chalkyitsik
Время в пути Цена билетов
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
11:00 а/п Фэрбанкс международный 12:40 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 700 руб
Пайпер, Warbelows
12:30 а/п Фэрбанкс международный 14:05 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 700 руб
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
13:30 а/п Фэрбанкс международный 15:00 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 700 руб
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
14:00 а/п Фэрбанкс международный 15:30 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 30 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 11:00 до 14:00
11:00 14:00
Время прибытия
от 12:40 до 15:30
12:40 15:30
Маршрут Отправление
из Фэрбанкса
Прибытие
в Chalkyitsik
Время в пути Цена билетов
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
11:00 а/п Фэрбанкс международный 12:40 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 700 руб
Пайпер, Warbelows
12:30 а/п Фэрбанкс международный 14:05 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 700 руб
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
13:30 а/п Фэрбанкс международный 15:00 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 700 руб
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE
14:00 а/п Фэрбанкс международный 15:30 а/п Chalkyitsik
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 30 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 11:00 до 14:00
11:00 14:00
Время прибытия
от 12:40 до 15:30
12:40 15:30
Расстояние Фэрбанкс - Chalkyitsik по прямой = 273 км