Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мигуэль Хидалго → Лос-Мочис / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мигуэль Хидалго → Лос-Мочис

Чтобы заказать билеты на поезд Мигуэль Хидалго - Лос-Мочис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мигуэль Хидалго в Лос-Мочис курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Мигуэль Хидалго в Лос-Мочис на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мигуэль Хидалго - Лос-Мочис летают авиакомпании: Calafia Airlines, VOLARIS и TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Мигуэль Хидалго - Лос-Мочис по прямой составляет 826 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мигуэль Хидалго - Лос-Мочис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мигуэля Хидалго
Прибытие
в Лос-Мочис
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 09:10 а/п Мигуэль Хидалго 10:50 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ср, пт
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines
11:50 а/п Мигуэль Хидалго 13:25 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 29.08.2019 по четвергам
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 12:15 а/п Мигуэль Хидалго 13:55 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 18:40 а/п Мигуэль Хидалго 20:15 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 27.08.2019 по вторникам
Аэробус А320, VOLARIS 18:53 а/п Мигуэль Хидалго 20:33 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 авг ср, сб по 23 окт
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 20:30 а/п Мигуэль Хидалго 22:05 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 09:10 до 20:30
09:10 20:30
Время прибытия
от 10:50 до 22:05
10:50 22:05
Маршрут Отправление
из Мигуэля Хидалго
Прибытие
в Лос-Мочис
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 09:10 а/п Мигуэль Хидалго 10:50 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ср, пт
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines
11:50 а/п Мигуэль Хидалго 13:25 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 29.08.2019 по четвергам
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 12:15 а/п Мигуэль Хидалго 13:55 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 18:40 а/п Мигуэль Хидалго 20:15 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 27.08.2019 по вторникам
Аэробус А320, VOLARIS 18:53 а/п Мигуэль Хидалго 20:33 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 авг ср, сб по 23 окт
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 20:30 а/п Мигуэль Хидалго 22:05 а/п Лос-Мочис
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 09:10 до 20:30
09:10 20:30
Время прибытия
от 10:50 до 22:05
10:50 22:05
Расстояние Мигуэль Хидалго - Лос-Мочис по прямой = 826 км