Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хэфэй → Шицзячжуан

Чтобы заказать билеты на поезд Хэфэй - Шицзячжуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Яньтай, Тайюань и Пекин. Из Хэфэй в Яньтай курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Хэфэй в Яньтай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хэфэй - Яньтай 3 летают авиакомпании: CHENGDU AIRLINES, CHINA EASTERN и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Яньтай в Шицзячжуан курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Яньтай в Шицзячжуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Яньтай - Шицзячжуан 1 летает авиакомпания: SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Хэфэй - Шицзячжуан по прямой составляет 733 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хэфэй - Шицзячжуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хэфэй
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
MU-9917
самолет
SC-4904
14:30 а/п Хэфэй 19:10 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 300 руб
самолет
DZ-6269
поезд дальнего следования
K1625/K1624
16:20 а/п Хэфэй 23:00 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 3 600 руб
самолет
CA-1844
поезд дальнего следования
G6713
16:20 а/п Хэфэй 23:22 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G667
11:05 а/п Хэфэй 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G609
09:15 а/п Хэфэй 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч
~ 4 000 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G611
11:05 а/п Хэфэй 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G525
11:05 а/п Хэфэй 18:33 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G521
09:15 а/п Хэфэй 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
D6747
11:05 а/п Хэфэй 18:47 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
D2031
09:15 а/п Хэфэй 16:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G565
12:46 вкз. Хэфэй 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G505
09:15 а/п Хэфэй 17:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G669
11:05 а/п Хэфэй 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
G6735
13:10 а/п Хэфэй 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G663
08:26 вкз. Хэфэй 16:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G519
07:30 вкз. Хэфэй 15:28 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 200 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
G567
13:10 а/п Хэфэй 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
D2005
09:15 а/п Хэфэй 17:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6707
12:46 вкз. Хэфэй 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G609
08:26 вкз. Хэфэй 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G613
11:05 а/п Хэфэй 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G523
09:27 вкз. Хэфэй 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G665
09:15 а/п Хэфэй 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G6733
07:30 вкз. Хэфэй 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
G270
поезд дальнего следования
G6713
15:08 вкз. Хэфэй 23:22 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6735
12:46 вкз. Хэфэй 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G527
11:05 а/п Хэфэй 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
T12/T13
09:15 а/п Хэфэй 17:33 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G521
08:26 вкз. Хэфэй 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G523
09:15 а/п Хэфэй 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G503
07:30 вкз. Хэфэй 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G567
12:46 вкз. Хэфэй 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
G6709
13:10 а/п Хэфэй 21:40 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
G661
07:30 вкз. Хэфэй 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
D2031
08:26 вкз. Хэфэй 16:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1844
поезд дальнего следования
T189
16:20 а/п Хэфэй 00:54, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
G615
13:10 а/п Хэфэй 21:47 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
G505
08:26 вкз. Хэфэй 17:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
G563
11:05 а/п Хэфэй 19:49 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G667
09:27 вкз. Хэфэй 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
D4538/D4535
09:15 а/п Хэфэй 18:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
D2005
08:26 вкз. Хэфэй 17:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
G268
поезд дальнего следования
G6709
12:46 вкз. Хэфэй 21:40 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
G667
09:15 а/п Хэфэй 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
G611
09:27 вкз. Хэфэй 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1844
поезд дальнего следования
K1363
16:20 а/п Хэфэй 01:19, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
T12/T13
08:26 вкз. Хэфэй 17:33 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
T5
09:15 а/п Хэфэй 18:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1844
поезд дальнего следования
K179
16:20 а/п Хэфэй 01:35, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
D6747
09:27 вкз. Хэфэй 18:47 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
самолет
JD-5275
08:27 вкз. Хэфэй 17:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G262
поезд дальнего следования
T167
07:30 вкз. Хэфэй 17:02 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 200 руб
самолет
CA-1256
поезд дальнего следования
T201
11:05 а/п Хэфэй 20:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1846
поезд дальнего следования
T1
09:15 а/п Хэфэй 18:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G270
поезд дальнего следования
T189
15:08 вкз. Хэфэй 00:54, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
G6711
13:10 а/п Хэфэй 23:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G266
поезд дальнего следования
T151
09:27 вкз. Хэфэй 19:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
G264
поезд дальнего следования
T5
08:26 вкз. Хэфэй 18:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
G270
поезд дальнего следования
K1363
15:08 вкз. Хэфэй 01:19, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G270
поезд дальнего следования
K179
15:08 вкз. Хэфэй 01:35, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 3 500 руб
самолет
MU-5169
поезд дальнего следования
T231
13:10 а/п Хэфэй 00:01, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
JR-1549
поезд дальнего следования
K180
16:25 а/п Хэфэй 03:21, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
CA-1844
самолет
CA-2039
16:20 а/п Хэфэй 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU-5169
самолет
CA-2039
13:10 а/п Хэфэй 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 900 руб
самолет
CA-1256
самолет
CA-2039
11:05 а/п Хэфэй 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 4 900 руб
самолет
CA-1846
самолет
CA-2039
09:15 а/п Хэфэй 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
KY-3008
поезд дальнего следования
K1625/K1624
21:20 а/п Хэфэй 23:00, (+1 день) вкз. Шицзячжуан
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 3 600 руб
самолет
MU-5171
поезд дальнего следования
K179
18:55 а/п Хэфэй 01:35, (+2 дня) вкз. Шицзячжуан
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5171
поезд дальнего следования
K179
18:50 а/п Хэфэй 01:35, (+2 дня) вкз. Шицзячжуан
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5171
самолет
CA-2039
18:55 а/п Хэфэй 09:00, (+2 дня) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 23 ч
~ 4 900 руб
самолет
MU-5171
самолет
CA-2039
18:50 а/п Хэфэй 09:00, (+2 дня) а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 4 900 руб
самолетсамолет 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
Хэфэй
| на карте
Яньтай
| на карте
Шицзячжуан
16 ч 40 мин
Хэфэй
| на карте
Пекин
| на карте
Шицзячжуан
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Хэфэй
| на карте
Тайюань
| на карте
Шицзячжуан
7 ч 2 мин
Хэфэй
| на карте
Пекин
| на карте
Шицзячжуан
10 ч 56 мин
Хэфэй
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Шицзячжуан
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 7 ч 50 мин
поезд до Пекина
поезд дальнего следованиясамолет 9 ч 28 мин
поезд до Нанкина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 5300 руб
3200 руб 5300 руб
Время в пути
от 4 ч 40 мин до 1 день 14 ч 10 мин
4 ч 40 мин 1 день 14 ч 10 мин
Время отправления
от 07:30 до 21:20
07:30 21:20
Время прибытия
от 15:28 до 09:00
15:28 09:00
Расстояние Хэфэй - Шицзячжуан по прямой = 733 км (по ж/д = 1247 км )