Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ницца → а/п Севилья / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Ницца → а/п Севилья

Чтобы заказать билеты на поезд Ницца - Севилья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ницца до станции Севилья курсирует 7 авиарейсов. На направлении Ницца - Севилья летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Ницца - Севилья по прямой составляет 1308 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ницца - Севилья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ниццы
Прибытие
в Севилья
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
12:30 а/п Ницца
14:55 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:45 а/п Ницца
15:10 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14,21 мар
Аэробус А320, EASYJET 13:00 а/п Ницца
15:25 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Маршрут Отправление
из Ниццы
Прибытие
в Севилья
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
12:30 а/п Ницца
14:55 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:45 а/п Ницца
15:10 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14,21 мар
Аэробус А320, EASYJET 13:00 а/п Ницца
15:25 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Расстояние Ницца - Севилья по прямой = 1308 км