Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ханчжоу Сяошань → Хуэйчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Ханчжоу Сяошань - Хуэйчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньчжэнь и Ганьчжоу. От станции Ханчжоу Сяошань в Хуэйчжоу курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Ханчжоу Сяошань в Хуэйчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханчжоу Сяошань - Хуэйчжоу 1 летает авиакомпания: JUNEYAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Ханчжоу Сяошань - Хуэйчжоу по прямой составляет 993 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханчжоу Сяошань - Хуэйчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханчжоу Сяошани
Прибытие
в Хуэйчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
07:30 а/п Ханчжоу Сяошань 09:45 а/п Хуэйчжоу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
самолет
CZ-3366
поезд дальнего следования
T108
08:00 а/п Ханчжоу Сяошань 15:39 вкз. Хуэйчжоу
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3366
поезд дальнего следования
K1516
08:00 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46 вкз. Хуэйчжоу
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1731
поезд дальнего следования
T108
07:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:39 вкз. Хуэйчжоу
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1731
поезд дальнего следования
K1516
07:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46 вкз. Хуэйчжоу
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 000 руб
самолет
8L-9844
поезд дальнего следования
K1622/K1619
14:55 а/п Ханчжоу Сяошань 04:05, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 900 руб
самолет
8L-9562
поезд дальнего следования
K1622/K1619
12:50 а/п Ханчжоу Сяошань 04:05, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 3 900 руб
самолет
DZ-6234
поезд дальнего следования
K1516
21:40 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 4 000 руб
самолет
MF-8383
поезд дальнего следования
K1516
21:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3564
поезд дальнего следования
K1516
20:50 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 15 ч 18 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9882
поезд дальнего следования
K1516
19:50 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 16 ч 23 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9882
поезд дальнего следования
K1516
19:50 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 16 ч 13 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9882
поезд дальнего следования
K1516
19:50 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 15 ч 58 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1735
поезд дальнего следования
K1516
18:50 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9880
поезд дальнего следования
K1516
18:20 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 21 ч 26 мин
21 ч 26 мин
пересадка 17 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3556
поезд дальнего следования
K1516
18:05 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 17 ч 53 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9878
поезд дальнего следования
K1516
17:05 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 22 ч 41 мин
22 ч 41 мин
пересадка 18 ч 53 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9876
поезд дальнего следования
K1516
15:15 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-6968
поезд дальнего следования
K1516
15:15 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9876
поезд дальнего следования
K1516
15:15 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
CA-1733
поезд дальнего следования
K1516
14:15 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 1 ч 31 мин
1 день 1 ч 31 мин
пересадка 21 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3798
поезд дальнего следования
K1516
14:15 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 1 ч 31 мин
1 день 1 ч 31 мин
пересадка 21 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3743
поезд дальнего следования
K1516
13:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-9874
поезд дальнего следования
K1516
12:45 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3570
поезд дальнего следования
K1516
11:25 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 4 000 руб
самолет
Y8-7532
поезд дальнего следования
K1516
10:40 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 5 ч 6 мин
1 день 5 ч 6 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
~ 4 000 руб
самолет
MF-8345
поезд дальнего следования
K1516
10:10 а/п Ханчжоу Сяошань 15:46, (+1 день) вкз. Хуэйчжоу
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 4 000 руб
Прямые 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 пересадка 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
а/п Ханчжоу Сяошань
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Хуэйчжоу
13 ч 10 мин
а/п Ханчжоу Сяошань
| на карте
Ганьчжоу
| на карте
Хуэйчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 4000 руб
3500 руб 4000 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 1 день 5 ч 36 мин
2 ч 15 мин 1 день 5 ч 36 мин
Время отправления
от 07:30 до 21:40
07:30 21:40
Время прибытия
от 09:45 до 15:46
09:45 15:46
Маршрут Отправление
из Ханчжоу Сяошани
Прибытие
в Хуэйчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
07:30 а/п Ханчжоу Сяошань 09:45 а/п Хуэйчжоу
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Расстояние Ханчжоу Сяошань - Хуэйчжоу по прямой = 993 км