Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ханчжоу Сяошань → а/п Чжухай

Чтобы заказать билеты на поезд Ханчжоу Сяошань - Чжухай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ханчжоу в Чжухай курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Ханчжоу в Чжухай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханчжоу - Чжухай 9 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, OKAY AIRWAYS, CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 1155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханчжоу Сяошани
Прибытие
в Чжухай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:50 а/п Ханчжоу Сяошань 10:05 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
09:55 а/п Ханчжоу Сяошань 12:20 а/п Чжухай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 800 руб
вт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:40 а/п Ханчжоу Сяошань 13:00 а/п Чжухай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 800 руб
вт, ср, пт, сб, вс до 27 дек, далее 1 рейс в день
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
13:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:45 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:00 а/п Ханчжоу Сяошань 17:10 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
18:40 а/п Ханчжоу Сяошань 20:55 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:10 а/п Ханчжоу Сяошань 22:40 а/п Чжухай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
3 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 10 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:50 до 20:10
07:50 20:10
Время прибытия
от 10:05 до 22:40
10:05 22:40
Маршрут Отправление
из Ханчжоу Сяошани
Прибытие
в Чжухай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:50 а/п Ханчжоу Сяошань 10:05 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
09:55 а/п Ханчжоу Сяошань 12:20 а/п Чжухай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 800 руб
вт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:40 а/п Ханчжоу Сяошань 13:00 а/п Чжухай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 800 руб
вт, ср, пт, сб, вс до 27 дек, далее 1 рейс в день
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
13:30 а/п Ханчжоу Сяошань 15:45 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:00 а/п Ханчжоу Сяошань 17:10 а/п Чжухай
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
18:40 а/п Ханчжоу Сяошань 20:55 а/п Чжухай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:10 а/п Ханчжоу Сяошань 22:40 а/п Чжухай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
3 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 10 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:50 до 20:10
07:50 20:10
Время прибытия
от 10:05 до 22:40
10:05 22:40
Расстояние Ханчжоу Сяошань - Чжухай по прямой = 1155 км