Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Омаха → Талса / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Омаха → Талса

Чтобы заказать билеты на поезд Омаха - Талса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чикаго и Денвер. Из Омахи в Чикаго курсирует 106 авиарейсов. На направлении Омаха - Чикаго летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Чикаго в Талсу курсирует 41 авиарейс. На направлении Чикаго - Талса летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Омаха - Талса по прямой составляет 568 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Омаха - Талса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Омахи
Прибытие
в Талсу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
UA5457
самолет
UA4672
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
12:11 а/п Талса международный
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3847
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
12:30 а/п Талса международный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 6 100 руб
самолет
WN1515
самолет
UA385
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
12:36 а/п Талса международный
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA5578
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
12:38 а/п Талса международный
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1969
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:05 а/п Талса международный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2066
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:15 а/п Талса международный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2867
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:20 а/п Талса международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2179
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:25 а/п Талса международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN3275
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:30 а/п Талса международный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1469
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:40 а/п Талса международный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN5259
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:40 а/п Талса международный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
UA5457
самолет
UA4044
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
14:58 а/п Талса международный
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1997
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
15:05 а/п Талса международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA5844
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
16:20 а/п Талса международный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA3447
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
16:40 а/п Талса международный
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2549
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
17:00 а/п Талса международный
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3868
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:25 а/п Талса международный
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA458
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:49 а/п Талса международный
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3585
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:51 а/п Талса международный
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA4794
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:54 а/п Талса международный
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
WN1515
самолет
F9634
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
18:30 а/п Талса международный
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 6 200 руб
самолет
UA5457
самолет
WN3294
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
13:20 а/п Талса международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
10:12
а/п Талса международный
12:11
в пути 1 ч 59 мин
самолет UA4672 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ145, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
10:18
а/п Талса международный
12:30
в пути 2 ч 12 мин
самолет UA3847 О`Харе международный - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 400 руб* ежедневно по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
09:55
а/п Талса международный
12:36
в пути 1 ч 41 мин
самолет UA385 Денвер международный - Талса международный
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
3 200 руб* ежедневно кроме сб по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
09:55
а/п Талса международный
12:38
в пути 1 ч 43 мин
самолет UA5578 Денвер международный - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 200 руб* по субботам по 9 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:35
а/п Талса международный
13:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN1969 Сиэтл/Такома международный - Канзас-Сити международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:45
а/п Талса международный
13:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2066 Джон-Уэйн - Бойсе
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:50
а/п Талса международный
13:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2867 Денвер международный - Сан-Хосе Норман-Минета
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* 20,27 янв,
10,17,24 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:55
а/п Талса международный
13:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2179 Сиэтл/Такома международный - Международный аэропорт Окленд
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
11:00
а/п Талса международный
13:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN3275 Денвер международный - Аустин-Бергстром международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* по субботам по 2 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
11:10
а/п Талса международный
13:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN5259 Сакраменто международный - Альбукерке
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
12:55
а/п Талса международный
14:58
в пути 2 ч 3 мин
самолет UA4044 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
13:50
а/п Талса международный
16:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA5844 Денвер международный - Талса международный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
3 200 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
14:00
а/п Талса международный
16:40
в пути 1 ч 40 мин
самолет UA3447 Денвер международный - Талса международный
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
3 200 руб* ежедневно по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:50
а/п Талса международный
17:00
в пути 5 ч 10 мин
самолет WN2549 Денвер международный - Хартсфилд-Джексон АТЛ
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:30
а/п Талса международный
17:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет UA3868 Греенсборо/хигх Поинт - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно кроме сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:49
в пути 2 ч 4 мин
самолет UA458 О`Харе международный - Талса международный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
3 400 руб* по воскресеньям по 10 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:51
в пути 2 ч 6 мин
самолет UA3585 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
3 400 руб* по субботам по 9 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:54
в пути 2 ч 9 мин
самолет UA4794 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ145, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 21 янв рабочие дни по 12 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр длительная пересадка
а/п Денвер международный
15:53
а/п Талса международный
18:30
в пути 1 ч 37 мин
самолет F9634 Денвер международный - Талса международный
Аэробус А319, FRONTIER AIRLINES
3 200 руб* с 02.03.2019 ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный а/п Чикаго Мидваы Расстояние 24 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Чикаго Мидваы
10:00
а/п Талса международный
13:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет WN3294 Ст Паул международный - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 400 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
через Чикаго 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
Омаха
| на карте
Чикаго
| на карте
Талса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 6200 руб
6100 руб 6200 руб
Время в пути
от 6 ч 56 мин до 13 ч 10 мин
6 ч 56 мин 13 ч 10 мин
Время отправления
от 05:15 до 05:20
05:15 05:20
Время прибытия
от 12:11 до 18:30
12:11 18:30
Маршрут Отправление
из Омахи
Прибытие
в Талсу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
UA5457
самолет
UA4672
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
12:11 а/п Талса международный
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3847
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
12:30 а/п Талса международный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
WN3294
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
13:20 а/п Талса международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA4044
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
14:58 а/п Талса международный
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3868
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:25 а/п Талса международный
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA458
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:49 а/п Талса международный
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA3585
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:51 а/п Талса международный
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA5457
самолет
UA4794
05:15 а/п Omaha Eppley Airfield
17:54 а/п Талса международный
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
WN1515
самолет
UA385
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
12:36 а/п Талса международный
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA5578
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
12:38 а/п Талса международный
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1969
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:05 а/п Талса международный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2066
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:15 а/п Талса международный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2867
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:20 а/п Талса международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2179
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:25 а/п Талса международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN3275
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:30 а/п Талса международный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1469
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:40 а/п Талса международный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN5259
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
13:40 а/п Талса международный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN1997
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
15:05 а/п Талса международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA5844
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
16:20 а/п Талса международный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
UA3447
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
16:40 а/п Талса международный
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
WN2549
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
17:00 а/п Талса международный
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
WN1515
самолет
F9634
05:20 а/п Omaha Eppley Airfield
18:30 а/п Талса международный
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 6 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
10:12
а/п Талса международный
12:11
в пути 1 ч 59 мин
самолет UA4672 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ145, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
10:18
а/п Талса международный
12:30
в пути 2 ч 12 мин
самолет UA3847 О`Харе международный - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 400 руб* ежедневно по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный а/п Чикаго Мидваы Расстояние 24 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Чикаго Мидваы
10:00
а/п Талса международный
13:20
в пути 3 ч 20 мин
самолет WN3294 Ст Паул международный - Балтимор/Вашингтон
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 400 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб
а/п О`Харе международный
12:55
а/п Талса международный
14:58
в пути 2 ч 3 мин
самолет UA4044 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:30
а/п Талса международный
17:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет UA3868 Греенсборо/хигх Поинт - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 14 фев ежедневно кроме сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:49
в пути 2 ч 4 мин
самолет UA458 О`Харе международный - Талса международный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
3 400 руб* по воскресеньям по 10 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:51
в пути 2 ч 6 мин
самолет UA3585 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
3 400 руб* по субботам по 9 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:15
а/п О`Харе международный
06:50
в пути 1 ч 35 мин
самолет UA5457 Omaha Eppley Airfield - О`Харе международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
2 700 руб* с 8 мар ежедневно кроме сб длительная пересадка
а/п О`Харе международный
15:45
а/п Талса международный
17:54
в пути 2 ч 9 мин
самолет UA4794 О`Харе международный - Талса международный
Эмбраер RJ145, UNITED AIRLINES
3 400 руб* с 21 янв рабочие дни по 12 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
09:55
а/п Талса международный
12:36
в пути 1 ч 41 мин
самолет UA385 Денвер международный - Талса международный
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
3 200 руб* ежедневно кроме сб по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
09:55
а/п Талса международный
12:38
в пути 1 ч 43 мин
самолет UA5578 Денвер международный - Талса международный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
3 200 руб* по субботам по 9 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:35
а/п Талса международный
13:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN1969 Сиэтл/Такома международный - Канзас-Сити международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:45
а/п Талса международный
13:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2066 Джон-Уэйн - Бойсе
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:50
а/п Талса международный
13:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2867 Денвер международный - Сан-Хосе Норман-Минета
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* 20,27 янв,
10,17,24 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:55
а/п Талса международный
13:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN2179 Сиэтл/Такома международный - Международный аэропорт Окленд
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
11:00
а/п Талса международный
13:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN3275 Денвер международный - Аустин-Бергстром международный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* по субботам по 2 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
11:10
а/п Талса международный
13:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет WN5259 Сакраменто международный - Альбукерке
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* 9,16,23,30 мар,
6 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
13:50
а/п Талса международный
16:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA5844 Денвер международный - Талса международный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
3 200 руб* с 14 фев ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
14:00
а/п Талса международный
16:40
в пути 1 ч 40 мин
самолет UA3447 Денвер международный - Талса международный
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
3 200 руб* ежедневно по 13 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
а/п Денвер международный
10:50
а/п Талса международный
17:00
в пути 5 ч 10 мин
самолет WN2549 Денвер международный - Хартсфилд-Джексон АТЛ
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 200 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Omaha Eppley Airfield
05:20
а/п Денвер международный
06:00
в пути 1 ч 40 мин
самолет WN1515 Omaha Eppley Airfield - Боб Хоп
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
3 000 руб* с 7 мар рабочие дни по 5 апр длительная пересадка
а/п Денвер международный
15:53
а/п Талса международный
18:30
в пути 1 ч 37 мин
самолет F9634 Денвер международный - Талса международный
Аэробус А319, FRONTIER AIRLINES
3 200 руб* с 02.03.2019 ср, сб
через Чикаго 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
Омаха
| на карте
Чикаго
| на карте
Талса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 6200 руб
6100 руб 6200 руб
Время в пути
от 6 ч 56 мин до 13 ч 10 мин
6 ч 56 мин 13 ч 10 мин
Время отправления
от 05:15 до 05:20
05:15 05:20
Время прибытия
от 12:11 до 18:30
12:11 18:30
Расстояние Омаха - Талса по прямой = 568 км