Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чан Кай Ши → Куала-Лумпур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чан Кай Ши → Куала-Лумпур

Чтобы заказать билеты на поезд Чан Кай Ши - Куала-Лумпур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чан Кай Ши в Куала-Лумпур курсирует 16 авиарейсов. На направлении Чан Кай Ши - Куала-Лумпур летают авиакомпании: EVA Air, Malindo Air, AIRASIA X, CHINA AIRLINES и MALAYSIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 35 мин. Расстояние Чан Кай Ши - Куала-Лумпур по прямой составляет 3224 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чан Кай Ши - Куала-Лумпур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чана Кай Ши
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, MALAYSIA AIRLINES
13:00 а/п Чан Кай Ши
17:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, EVA Air 06:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 07:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
ср, пт по 29.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 07:55 а/п Чан Кай Ши
17:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по четвергам
Боинг 777, CHINA AIRLINES 08:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:15 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 09:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
14:25 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, Malindo Air 12:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
17:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, AIRASIA X 13:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
18:00 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 15:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIRASIA X 15:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:40 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:00 а/п Чан Кай Ши
04:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 10 000 руб
вт, сб
Аэробус А330, AIRASIA X 23:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
04:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 9 ч 35 мин
4 ч 35 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 06:45 до 23:35
06:45 23:35
Время прибытия
от 11:35 до 04:25
11:35 04:25
Маршрут Отправление
из Чана Кай Ши
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, EVA Air 06:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:35 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 07:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:50 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
ср, пт по 29.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 07:55 а/п Чан Кай Ши
17:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по четвергам
Боинг 777, CHINA AIRLINES 08:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:15 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 09:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
14:25 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, Malindo Air 12:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
17:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, MALAYSIA AIRLINES
13:00 а/п Чан Кай Ши
17:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, AIRASIA X 13:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
18:00 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES 15:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:05 а/п Куала-Лумпур
Терминал M
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIRASIA X 15:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:40 а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:00 а/п Чан Кай Ши
04:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 10 000 руб
вт, сб
Аэробус А330, AIRASIA X 23:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
04:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 9 ч 35 мин
4 ч 35 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 06:45 до 23:35
06:45 23:35
Время прибытия
от 11:35 до 04:25
11:35 04:25
Правила въезда в Малайзию для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
другое гражданство
Расстояние Чан Кай Ши - Куала-Лумпур по прямой = 3224 км