Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Порт-Морсби → Алотау / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Порт-Морсби → Алотау

Чтобы заказать билеты на поезд Порт-Морсби - Алотау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Порт-Морсби в Алотау курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Порт-Морсби в Алотау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порт-Морсби - Алотау летают авиакомпании: PNG Air и AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Порт-Морсби - Алотау по прямой составляет 372 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порт-Морсби - Алотау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порт-Морсби
Прибытие
в Алотау
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
28 авг,
4, 18, 25 сен,
2, 9, 16, 23, 30 окт,
6, 13, 20 ноя, далее
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
26, 30 авг,
2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен..., далее
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 27 авг вт, сб по 25 ноя, далее
АТР 72, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
09:10 а/п Джексон Флд 10:00 а/п Alotau Gurney
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PNG Air 12:30 а/п Джексон Флд 13:40 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 15:25 а/п Джексон Флд 16:25 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:25
08:55 15:25
Время прибытия
от 10:00 до 16:25
10:00 16:25
Маршрут Отправление
из Порт-Морсби
Прибытие
в Алотау
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
28 авг,
4, 18, 25 сен,
2, 9, 16, 23, 30 окт,
6, 13, 20 ноя, далее
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
26, 30 авг,
2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен..., далее
ДХЦ-8, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 27 авг вт, сб по 25 ноя, далее
АТР 72, PNG Air 08:55 а/п Джексон Флд 10:05 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
09:10 а/п Джексон Флд 10:00 а/п Alotau Gurney
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PNG Air 12:30 а/п Джексон Флд 13:40 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 15:25 а/п Джексон Флд 16:25 а/п Alotau Gurney
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:25
08:55 15:25
Время прибытия
от 10:00 до 16:25
10:00 16:25
Расстояние Порт-Морсби - Алотау по прямой = 372 км