Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Антверпен → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Антверпен - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам и Льеж. Из Антверпена в Нюрнберг курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 5 мин. Расстояние Антверпен - Нюрнберг по прямой составляет 512 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Антверпен - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Антверпена
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:30 ост. Antwerp 20:35 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1891
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 5 800 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1891
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 22:35 а/п Нюрнберг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
3V-4096
23:45 ост. Antwerp 05:25, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 3 700 руб
самолет
VG-167
самолет
EW-9068
05:50 а/п Антверпен 11:35 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-167
самолет
EW-9068
05:50 а/п Антверпен 11:45 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1883
03:20 ост. Antwerp 09:25 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
VG-183
самолет
EW-9066
13:50 а/п Антверпен 20:05 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-173
самолет
EW-9068
08:50 а/п Антверпен 15:15 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-175
самолет
EW-9064
09:50 а/п Антверпен 16:40 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-181
самолет
EW-9066
12:50 а/п Антверпен 19:50 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-171
самолет
EW-9064
07:50 а/п Антверпен 14:50 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
VG-181
самолет
EW-9066
12:50 а/п Антверпен 20:05 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
EW-9064
07:30 ост. Antwerp 14:50 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 600 руб
самолет
VG-171
самолет
EW-9068
07:50 а/п Антверпен 15:15 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1883
03:20 ост. Antwerp 10:55 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:50 ост. Antwerp 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 4 300 руб
автобус
самолет
EW-9068
07:30 ост. Antwerp 15:15 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
KL-1885
06:20 ост. Antwerp 14:05 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:50 ост. Antwerp 22:35 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
KL-1881
03:20 ост. Antwerp 11:15 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:25 Антверпен 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:25 Антверпен 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:25 Антверпен 22:35 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
KL-1891
14:25 Антверпен 22:35 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
EW-9066
11:35 ост. Antwerp 19:50 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EW-9066
11:35 ост. Antwerp 20:05 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 300 руб
автобус
1595
самолет
KL-1885
05:10 ост. Antwerp 14:05 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
CA-2266
11:00 авт.ст. Berchem 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
13:25 ост. Antwerp 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
EW-9064
07:30 ост. Antwerp 16:40 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
KL-1891
13:25 ост. Antwerp 22:35 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
1594
самолет
AF-1010
00:45 ост. Antwerp 10:00 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
CA-2266
10:35 ост. Antwerp 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
автобус
1595
самолет
KL-1885
04:10 ост. Antwerp 14:05 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
07:30 ост. Antwerp 18:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Antwerp 09:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 1 300 руб
пригородный поезд
9B-9369
автобус
19:30 вкз. Антверпен Сентрал 08:35, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
20:10 ост. Antwerp 09:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
1594
самолет
AF-1210
00:45 ост. Antwerp 14:35 а/п Нюрнберг
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 4 800 руб
автобус
автобус
12:05 авт.ст. Berchem 02:15, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
KL-1887
03:20 ост. Antwerp 17:40 а/п Нюрнберг
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 300 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2304
10:20 ост. Antwerp 00:42, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
9B-9376
самолет
KE-4055
18:34 вкз. Антверпен Сентрал 09:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
11:30 ост. Antwerp 02:15, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1883
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 09:25, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
07:30 ост. Antwerp 22:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
9B-9376
автобус
18:34 вкз. Антверпен Сентрал 09:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
07:30 ост. Antwerp 22:45 центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:20 ост. Antwerp 02:15, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:20 ост. Antwerp 02:15, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1883
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 10:55, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
1594
самолет
AF-1810
00:45 ост. Antwerp 17:15 а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-9369
самолет
EY-9012
19:30 вкз. Антверпен Сентрал 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 5 800 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1881
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 11:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
07:30 ост. Antwerp 00:35, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
9B-9376
самолет
EK-4671
18:34 вкз. Антверпен Сентрал 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
EK-9335
13:30 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
KE-4026
13:25 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
QR-9760
13:25 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 300 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1885
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 14:05, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
KE-4026
12:15 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
QR-9760
12:15 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
KE-4026
11:50 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
автобус
самолет
QR-9760
11:50 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
автобус
1594
самолет
AF-1310
00:45 ост. Antwerp 22:25 а/п Нюрнберг
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KL-1887
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 17:40, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
CA-2680
07:30 ост. Antwerp 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EW-9062
07:30 ост. Antwerp 08:10, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9062
07:30 ост. Antwerp 08:20, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
KE-4055
07:50 ост. Antwerp 09:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
CA-2266
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 20:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
EW-9068
07:30 ост. Antwerp 11:35, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EK-4671
07:50 ост. Antwerp 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
EW-9068
07:30 ост. Antwerp 11:45, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
KE-4026
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 08:00, (+2 дня) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 5 800 руб
пригородный поезд
9B-9363
самолет
QR-9760
18:30 вкз. Антверпен Сентрал 08:00, (+2 дня) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 5 800 руб
Прямые 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 пересадка 4 ч
4 ч
5 ч 40 мин
5 ч 45 мин
11 ч 20 мин
13 ч 5 мин
14 ч 22 мин
4 ч
Антверпен
| на карте
Амстердам
| на карте
Нюрнберг
5 ч 40 мин
Антверпен
| на карте
Льеж
| на карте
Нюрнберг
5 ч 45 мин
Антверпен
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Нюрнберг
6 ч 5 мин
Антверпен
| на карте
Амстердам
| на карте
Нюрнберг
7 ч 20 мин
Антверпен
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Нюрнберг
9 ч 15 мин
Антверпен
| на карте
Париж
| на карте
Нюрнберг
13 ч 5 мин
Антверпен
| на карте
Брюссель
| на карте
Нюрнберг
14 ч 22 мин
Антверпен
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Нюрнберг
14 ч 45 мин
Антверпен
| на карте
Гент
| на карте
Нюрнберг
15 ч 55 мин
Антверпен
| на карте
Ахен
| на карте
Нюрнберг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 6100 руб
1200 руб 6100 руб
Время в пути
от 4 ч до 1 день 13 ч 30 мин
4 ч 1 день 13 ч 30 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:45
00:45 23:45
Время прибытия
от 09:25 до 08:00
09:25 08:00
Маршрут Отправление
из Антверпена
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:30 ост. Antwerp 20:35 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Антверпен - Нюрнберг по прямой = 512 км (по дорогам = 662 км )