Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Ситтард / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → Ситтард

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Ситтард или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Ситтард курсирует 34 поезда. Расписание автобусов из Амстердама в Ситтард на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Ситтард. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Ситтард составляет 2 ч 11 мин. Расстояние Амстердам - Ситтард по прямой составляет 167 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Ситтард на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Ситтард
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:08 ст. Amsterdam Centraal
08:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:38 ст. Amsterdam Centraal
08:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:08 ст. Amsterdam Centraal
09:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:38 ст. Amsterdam Centraal
09:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC
08:08 ст. Amsterdam Centraal
10:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:38 ст. Amsterdam Centraal
10:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:08 ст. Amsterdam Centraal
11:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:38 ст. Amsterdam Centraal
11:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:08 ст. Amsterdam Centraal
12:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
10:38 ст. Amsterdam Centraal
12:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:08 ст. Amsterdam Centraal
13:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:38 ст. Amsterdam Centraal
13:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
12:08 ст. Amsterdam Centraal
14:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
12:38 ст. Amsterdam Centraal
14:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
13:08 ст. Amsterdam Centraal
15:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:38 ст. Amsterdam Centraal
15:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:08 ст. Amsterdam Centraal
16:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
14:38 ст. Amsterdam Centraal
16:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:08 ст. Amsterdam Centraal
17:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:38 ст. Amsterdam Centraal
17:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
16:08 ст. Amsterdam Centraal
18:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
16:38 ст. Amsterdam Centraal
18:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:08 ст. Amsterdam Centraal
19:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:38 ст. Amsterdam Centraal
19:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
18:08 ст. Amsterdam Centraal
20:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
18:38 ст. Amsterdam Centraal
20:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:08 ст. Amsterdam Centraal
21:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:38 ст. Amsterdam Centraal
21:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:08 ст. Amsterdam Centraal
22:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:38 ст. Amsterdam Centraal
22:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:08 ст. Amsterdam Centraal
23:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:38 ст. Amsterdam Centraal
23:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
22:08 ст. Amsterdam Centraal
00:17, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
22:38 ст. Amsterdam Centraal
00:47, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
22:38 ст. Amsterdam Centraal
00:52, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 600 руб
с 28 янв пн
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 2 ч 14 мин
2 ч 9 мин 2 ч 14 мин
Время отправления
от 06:08 до 22:38
06:08 22:38
Время прибытия
от 08:17 до 00:52
08:17 00:52
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Ситтард
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:08 ст. Amsterdam Centraal
08:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:38 ст. Amsterdam Centraal
08:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:08 ст. Amsterdam Centraal
09:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:38 ст. Amsterdam Centraal
09:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC
08:08 ст. Amsterdam Centraal
10:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:38 ст. Amsterdam Centraal
10:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:08 ст. Amsterdam Centraal
11:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:38 ст. Amsterdam Centraal
11:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:08 ст. Amsterdam Centraal
12:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
10:38 ст. Amsterdam Centraal
12:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:08 ст. Amsterdam Centraal
13:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:38 ст. Amsterdam Centraal
13:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
12:08 ст. Amsterdam Centraal
14:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
12:38 ст. Amsterdam Centraal
14:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
13:08 ст. Amsterdam Centraal
15:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:38 ст. Amsterdam Centraal
15:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:08 ст. Amsterdam Centraal
16:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
14:38 ст. Amsterdam Centraal
16:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:08 ст. Amsterdam Centraal
17:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
15:38 ст. Amsterdam Centraal
17:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
16:08 ст. Amsterdam Centraal
18:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
16:38 ст. Amsterdam Centraal
18:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:08 ст. Amsterdam Centraal
19:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
17:38 ст. Amsterdam Centraal
19:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
18:08 ст. Amsterdam Centraal
20:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
18:38 ст. Amsterdam Centraal
20:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:08 ст. Amsterdam Centraal
21:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
19:38 ст. Amsterdam Centraal
21:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:08 ст. Amsterdam Centraal
22:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
20:38 ст. Amsterdam Centraal
22:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:08 ст. Amsterdam Centraal
23:17 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
21:38 ст. Amsterdam Centraal
23:47 ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
22:08 ст. Amsterdam Centraal
00:17, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC
22:38 ст. Amsterdam Centraal
00:47, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 600 руб
чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
22:38 ст. Amsterdam Centraal
00:52, (+1 день) ст. Ситтард
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 600 руб
с 28 янв пн
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 2 ч 14 мин
2 ч 9 мин 2 ч 14 мин
Время отправления
от 06:08 до 22:38
06:08 22:38
Время прибытия
от 08:17 до 00:52
08:17 00:52
Расстояние Амстердам - Ситтард по прямой = 167 км (по ж/д = 197 км )