Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → а/п Эйндховен / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → а/п Эйндховен

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Эйндховен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Эйндховен. Из Амстердама в Эйндховен курсирует 55 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Эйндховен. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Эйндховен составляет 1 ч 55 мин. Расстояние Эйндховен - Эйндховен составляет 8 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам - Эйндховен по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Эйндховен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Эйндховен
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
819
такси
06:08 ст. Amsterdam Centraal
07:26 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
такси
08:30 ост. Sloterdijk
10:10 ост. ж/д вокзал, Эйндховен
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 260 руб
поезд дальнего следования
821
такси
06:38 ст. Amsterdam Centraal
07:56 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
823
такси
07:08 ст. Amsterdam Centraal
08:26 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
825
такси
07:38 ст. Amsterdam Centraal
08:56 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
827
такси
08:08 ст. Amsterdam Centraal
09:26 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
829
такси
08:38 ст. Amsterdam Centraal
09:56 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
831
такси
09:08 ст. Amsterdam Centraal
10:26 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
835
такси
10:10 ст. Amsterdam Centraal
11:28 вкз. Эйндховен, Эйндховен
8 км от Эйндховен
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
(+трансфер 42 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования 2 ч 5 мин
поезд до Эйндховена
автобус 2 ч 23 мин
авто до Эйндховена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 1100 руб
260 руб 1100 руб
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 18 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 06:08 до 10:10
06:08 10:10
Время прибытия
от 07:26 до 11:28
07:26 11:28
Расстояние Амстердам - Эйндховен по прямой = 108 км (по ж/д = 128 км ) (по дорогам = 122 км )