Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → вкз. Koblenz Hbf, Кобленц / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → вкз. Koblenz Hbf, Кобленц

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Кобленц, Koblenz Hbf или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн, Дюссельдорф и Франкфурт-на-Майне. Из Амстердама в Кёльн курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Амстердама в Кёльн на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Кёльн, Koln Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Кёльн составляет 3 ч 8 мин. Из Кёльна до станции Кобленц, Koblenz Hbf курсирует 45 поездов. Расписание автобусов из Кёльна до станции Кобленц, Koblenz Hbf на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Кобленц, Koblenz Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кёльна до станции Кобленц, Koblenz Hbf составляет 1 ч 12 мин. Расстояние Амстердам - Кобленц, Koblenz Hbf по прямой составляет 293 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Кобленц, Koblenz Hbf на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Koblenz Hbf
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
27
06:37 ст. Amsterdam Centraal 10:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
1027
06:37 ст. Amsterdam Centraal 10:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
2229
14:37 ст. Amsterdam Centraal 18:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
129
поезд дальнего следования
1029
16:37 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
27
06:35 ст. Amsterdam Centraal 10:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
1027
06:35 ст. Amsterdam Centraal 10:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
1025
10:35 ст. Amsterdam Centraal 14:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
2025
10:35 ст. Amsterdam Centraal 14:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
125
поезд дальнего следования
2327
12:35 ст. Amsterdam Centraal 16:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
125
поезд дальнего следования
2027
12:35 ст. Amsterdam Centraal 16:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
2229
14:35 ст. Amsterdam Centraal 18:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
129
поезд дальнего следования
1029
16:35 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
129
поезд дальнего следования
1029
16:32 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
10513
08:05 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 47 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
10513
08:05 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 46 мин
~ 3 590 руб
самолет
LH-997
поезд дальнего следования
22
18:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
10513
08:02 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 47 мин
~ 3 590 руб
самолет
LH-997
поезд дальнего следования
22
18:35 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-997
поезд дальнего следования
22
18:30 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 4 310 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
25427
10:37 ст. Amsterdam Centraal 15:31 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
самолет
LH-997
поезд дальнего следования
22
18:25 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
25427
10:35 ст. Amsterdam Centraal 15:31 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 44 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
25427
10:35 ст. Amsterdam Centraal 15:31 вкз. Koblenz Hbf
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
255
поезд дальнего следования
10513
07:35 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
2013
07:05 ст. Amsterdam Centraal 12:15 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 590 руб
самолет
KL-1853
поезд дальнего следования
2013
06:50 а/п Амстердам-Схипхол 12:15 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
255
поезд дальнего следования
10513
07:16 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 41 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
10513
07:05 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 3 590 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
10519
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 15:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
10519
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 15:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
10513
07:04 ст. Amsterdam Centraal 12:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 3 590 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
2217
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 15:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
10521
11:00 а/п Амстердам-Схипхол 16:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1773
поезд дальнего следования
22
17:35 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1773
поезд дальнего следования
22
17:30 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
2022
11:15 а/п Амстердам-Схипхол 17:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 310 руб
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
1029
14:37 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 590 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
2011
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 16:15 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
2017
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 16:15 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
1029
14:35 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 590 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
2022
11:00 а/п Амстердам-Схипхол 17:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
2022
10:55 а/п Амстердам-Схипхол 17:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1771
поезд дальнего следования
4266
16:50 а/п Амстердам-Схипхол 23:09 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
2022
10:50 а/п Амстердам-Схипхол 17:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 410 руб
самолет
KL-1771
поезд дальнего следования
25032
16:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:06 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1771
поезд дальнего следования
4266
16:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:09 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1771
поезд дальнего следования
22
16:50 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1767
поезд дальнего следования
26
12:35 а/п Амстердам-Схипхол 19:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1855
поезд дальнего следования
10521
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 16:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1771
поезд дальнего следования
22
16:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
29542
11:15 а/п Амстердам-Схипхол 17:58 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1767
поезд дальнего следования
26
12:25 а/п Амстердам-Схипхол 19:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1769
поезд дальнего следования
25032
16:10 а/п Амстердам-Схипхол 23:06 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
29542
11:00 а/п Амстердам-Схипхол 17:58 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1769
поезд дальнего следования
4266
16:10 а/п Амстердам-Схипхол 23:09 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
29542
10:55 а/п Амстердам-Схипхол 17:58 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1769
поезд дальнего следования
25032
16:00 а/п Амстердам-Схипхол 23:06 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-989
поезд дальнего следования
29542
10:50 а/п Амстердам-Схипхол 17:58 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 410 руб
самолет
KL-1769
поезд дальнего следования
4266
16:00 а/п Амстердам-Схипхол 23:09 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2421
21:35 а/п Амстердам-Схипхол 04:58, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2021
21:35 а/п Амстердам-Схипхол 04:58, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2021
21:35 а/п Амстердам-Схипхол 04:58, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2021
21:35 а/п Амстердам-Схипхол 04:59, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2421
21:20 а/п Амстердам-Схипхол 04:58, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2021
21:20 а/п Амстердам-Схипхол 04:58, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1863
поезд дальнего следования
2021
21:20 а/п Амстердам-Схипхол 04:59, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
125
поезд дальнего следования
1029
12:37 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
125
поезд дальнего следования
1029
12:35 ст. Amsterdam Centraal 20:46 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 590 руб
самолет
LH-993
поезд дальнего следования
22
14:55 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-993
поезд дальнего следования
22
14:50 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-993
поезд дальнего следования
22
14:45 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-987
поезд дальнего следования
22
10:05 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-987
поезд дальнего следования
22
10:00 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1765
поезд дальнего следования
22
09:50 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 4 310 руб
самолет
KL-1765
поезд дальнего следования
22
09:50 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 4 510 руб
самолет
LH-987
поезд дальнего следования
22
08:55 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1763
поезд дальнего следования
22
08:25 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-1003
поезд дальнего следования
22
08:00 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 12 ч 49 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-1003
поезд дальнего следования
22
07:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:19 вкз. Koblenz Hbf
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 4 510 руб
самолет
KL-1861
поезд дальнего следования
10521
17:05 а/п Амстердам-Схипхол 16:42, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 23 ч 37 мин
23 ч 37 мин
пересадка 21 ч 3 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1861
поезд дальнего следования
10521
16:50 а/п Амстердам-Схипхол 16:42, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 23 ч 52 мин
23 ч 52 мин
пересадка 21 ч 18 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1857
поезд дальнего следования
10521
13:10 а/п Амстердам-Схипхол 16:42, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
~ 3 930 руб
самолет
KL-1857
поезд дальнего следования
10521
13:10 а/п Амстердам-Схипхол 16:42, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 3 930 руб
самолет
LH-999
поезд дальнего следования
22
19:45 а/п Амстердам-Схипхол 23:19, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-999
поезд дальнего следования
22
19:40 а/п Амстердам-Схипхол 23:19, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 1 день 3 ч 39 мин
1 день 3 ч 39 мин
пересадка 1 день 1 ч 9 мин
~ 4 310 руб
самолет
LH-999
поезд дальнего следования
22
19:35 а/п Амстердам-Схипхол 23:19, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 1 день 3 ч 44 мин
1 день 3 ч 44 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
~ 4 510 руб