Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Харлем / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → Харлем

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Харлем или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Харлем курсирует 151 поезд. Расписание автобусов из Амстердама в Харлем на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Харлем. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Харлем составляет 17 мин. Расстояние Амстердам - Харлем по прямой составляет 18 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Харлем на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Харлем
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
00:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
00:04 ст. Amsterdam Centraal
00:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:19 ст. Amsterdam Centraal
00:36 вкз. Харлем
в пути 17 мин
17 мин
~ 170 руб
пн,ср,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:19 ст. Amsterdam Centraal
00:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 18 янв пт,сб
поезд
00:34 ст. Amsterdam Centraal
00:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по воскресеньям
поезд
01:03 ст. Amsterdam Centraal
01:21 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт
поезд
01:04 ст. Amsterdam Centraal
01:22 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
по пятницам
поезд
01:04 ст. Amsterdam Centraal
01:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 19 янв пн,сб,вс
поезд
01:34 ст. Amsterdam Centraal
01:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
05:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
05:43 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
05:49 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:19 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб
поезд
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
06:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:27 ст. Amsterdam Centraal
06:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
06:34 ст. Amsterdam Centraal
06:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:42 ст. Amsterdam Centraal
06:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:49 ст. Amsterdam Centraal
07:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:04 ст. Amsterdam Centraal
07:19 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб,вс
поезд
07:04 ст. Amsterdam Centraal
07:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC
07:12 ст. Amsterdam Centraal
07:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:19 ст. Amsterdam Centraal
07:35 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
ср,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:19 ст. Amsterdam Centraal
07:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:27 ст. Amsterdam Centraal
07:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:27 ст. Amsterdam Centraal
07:43 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по средам
поезд
07:34 ст. Amsterdam Centraal
07:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:42 ст. Amsterdam Centraal
07:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
08:05 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
08:07 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:57 ст. Amsterdam Centraal
08:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
08:04 ст. Amsterdam Centraal
08:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
08:12 ст. Amsterdam Centraal
08:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:35 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:37 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
по вторникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:27 ст. Amsterdam Centraal
08:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
08:34 ст. Amsterdam Centraal
08:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
08:42 ст. Amsterdam Centraal
08:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
09:05 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
09:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:57 ст. Amsterdam Centraal
09:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
09:04 ст. Amsterdam Centraal
09:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:12 ст. Amsterdam Centraal
09:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:19 ст. Amsterdam Centraal
09:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:27 ст. Amsterdam Centraal
09:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
09:34 ст. Amsterdam Centraal
09:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:42 ст. Amsterdam Centraal
09:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:49 ст. Amsterdam Centraal
10:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:57 ст. Amsterdam Centraal
10:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
10:04 ст. Amsterdam Centraal
10:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:12 ст. Amsterdam Centraal
10:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:19 ст. Amsterdam Centraal
10:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:27 ст. Amsterdam Centraal
10:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
10:34 ст. Amsterdam Centraal
10:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
10:42 ст. Amsterdam Centraal
10:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:49 ст. Amsterdam Centraal
11:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:57 ст. Amsterdam Centraal
11:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
11:04 ст. Amsterdam Centraal
11:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:12 ст. Amsterdam Centraal
11:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:19 ст. Amsterdam Centraal
11:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:27 ст. Amsterdam Centraal
11:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
11:34 ст. Amsterdam Centraal
11:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
11:42 ст. Amsterdam Centraal
11:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:49 ст. Amsterdam Centraal
12:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:57 ст. Amsterdam Centraal
12:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
12:04 ст. Amsterdam Centraal
12:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:12 ст. Amsterdam Centraal
12:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:19 ст. Amsterdam Centraal
12:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:27 ст. Amsterdam Centraal
12:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
12:34 ст. Amsterdam Centraal
12:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC
12:42 ст. Amsterdam Centraal
12:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:49 ст. Amsterdam Centraal
13:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:57 ст. Amsterdam Centraal
13:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
13:04 ст. Amsterdam Centraal
13:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:12 ст. Amsterdam Centraal
13:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:19 ст. Amsterdam Centraal
13:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:27 ст. Amsterdam Centraal
13:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
13:34 ст. Amsterdam Centraal
13:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC
13:42 ст. Amsterdam Centraal
13:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:49 ст. Amsterdam Centraal
14:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:57 ст. Amsterdam Centraal
14:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
14:04 ст. Amsterdam Centraal
14:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:12 ст. Amsterdam Centraal
14:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:19 ст. Amsterdam Centraal
14:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:27 ст. Amsterdam Centraal
14:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
14:34 ст. Amsterdam Centraal
14:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC
14:42 ст. Amsterdam Centraal
14:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:49 ст. Amsterdam Centraal
15:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
14:57 ст. Amsterdam Centraal
15:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
15:04 ст. Amsterdam Centraal
15:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:12 ст. Amsterdam Centraal
15:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:19 ст. Amsterdam Centraal
15:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:27 ст. Amsterdam Centraal
15:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 19 мин
15 мин 19 мин
Время отправления
от 00:04 до 15:27
00:04 15:27
Время прибытия
от 00:23 до 15:42
00:23 15:42
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Харлем
Время в пути Цена билетов
поезд
00:04 ст. Amsterdam Centraal
00:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:19 ст. Amsterdam Centraal
00:36 вкз. Харлем
в пути 17 мин
17 мин
~ 170 руб
пн,ср,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:19 ст. Amsterdam Centraal
00:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 18 янв пт,сб
Cамый быстрый маршрут
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
00:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
00:34 ст. Amsterdam Centraal
00:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по воскресеньям
поезд
01:03 ст. Amsterdam Centraal
01:21 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт
поезд
01:04 ст. Amsterdam Centraal
01:22 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
по пятницам
поезд
01:04 ст. Amsterdam Centraal
01:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 19 янв пн,сб,вс
поезд
01:34 ст. Amsterdam Centraal
01:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
05:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
05:43 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
05:49 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:19 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб
поезд
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
06:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:27 ст. Amsterdam Centraal
06:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме вт
поезд
06:34 ст. Amsterdam Centraal
06:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:42 ст. Amsterdam Centraal
06:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:49 ст. Amsterdam Centraal
07:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:13 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:04 ст. Amsterdam Centraal
07:19 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,пт,сб,вс
поезд
07:04 ст. Amsterdam Centraal
07:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC
07:12 ст. Amsterdam Centraal
07:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:19 ст. Amsterdam Centraal
07:35 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
ср,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:19 ст. Amsterdam Centraal
07:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:27 ст. Amsterdam Centraal
07:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:27 ст. Amsterdam Centraal
07:43 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по средам
поезд
07:34 ст. Amsterdam Centraal
07:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:42 ст. Amsterdam Centraal
07:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
08:05 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
08:07 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:57 ст. Amsterdam Centraal
08:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
08:04 ст. Amsterdam Centraal
08:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
08:12 ст. Amsterdam Centraal
08:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:35 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:37 вкз. Харлем
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
по вторникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
08:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
с 17 янв чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:27 ст. Amsterdam Centraal
08:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
08:34 ст. Amsterdam Centraal
08:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
08:42 ст. Amsterdam Centraal
08:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
09:05 вкз. Харлем
в пути 16 мин
16 мин
~ 170 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
09:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:57 ст. Amsterdam Centraal
09:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
09:04 ст. Amsterdam Centraal
09:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:12 ст. Amsterdam Centraal
09:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:19 ст. Amsterdam Centraal
09:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:27 ст. Amsterdam Centraal
09:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
09:34 ст. Amsterdam Centraal
09:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
09:42 ст. Amsterdam Centraal
09:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:49 ст. Amsterdam Centraal
10:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:57 ст. Amsterdam Centraal
10:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
10:04 ст. Amsterdam Centraal
10:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:12 ст. Amsterdam Centraal
10:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:19 ст. Amsterdam Centraal
10:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:27 ст. Amsterdam Centraal
10:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
10:34 ст. Amsterdam Centraal
10:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
10:42 ст. Amsterdam Centraal
10:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:49 ст. Amsterdam Centraal
11:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:57 ст. Amsterdam Centraal
11:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
11:04 ст. Amsterdam Centraal
11:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:12 ст. Amsterdam Centraal
11:27 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:19 ст. Amsterdam Centraal
11:38 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:27 ст. Amsterdam Centraal
11:42 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
11:34 ст. Amsterdam Centraal
11:53 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC
11:42 ст. Amsterdam Centraal
11:57 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:49 ст. Amsterdam Centraal
12:08 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:57 ст. Amsterdam Centraal
12:12 вкз. Харлем
в пути 15 мин
15 мин
~ 170 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд
12:04 ст. Amsterdam Centraal
12:23 вкз. Харлем
в пути 19 мин
19 мин