Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Амерсфорт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → Амерсфорт

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Амерсфорт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Амерсфорт курсирует 18 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Амерсфорт составляет 34 мин. Расстояние Амстердам - Амерсфорт по прямой составляет 42 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Амерсфорт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Амерсфорт
Время в пути Цена билетов
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:02 ст. Amsterdam Centraal 05:37 вкз. Амерсфорт
в пути 35 мин
35 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб по 18 дек, далее
Cамый быстрый
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:31 ст. Amsterdam Centraal 07:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт по 18 дек, далее
TEC, Nederlandse Spoorwegen
07:00 ст. Amsterdam Centraal 07:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:01 ст. Amsterdam Centraal 07:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб, вс по 18 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:31 ст. Amsterdam Centraal 08:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
ср, чт по 18 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:01 ст. Amsterdam Centraal 08:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб по 18 дек, далее
Cамый удобный
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:31 ст. Amsterdam Centraal 09:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 21 сен пн, сб, вс по 20 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:00 ст. Amsterdam Centraal 09:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:01 ст. Amsterdam Centraal 09:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:31 ст. Amsterdam Centraal 10:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:01 ст. Amsterdam Centraal 10:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:31 ст. Amsterdam Centraal 11:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по средам по 25.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
11:00 ст. Amsterdam Centraal 11:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:01 ст. Amsterdam Centraal 11:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
13:00 ст. Amsterdam Centraal 13:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:01 ст. Amsterdam Centraal 13:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
15:00 ст. Amsterdam Centraal 15:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:01 ст. Amsterdam Centraal 15:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Flixbus
21:20 ост. Sloterdijk 00:40, (+1 день) ост. Амерсфорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
19-22, 26-29 сен,
1-4, 6, 10-13 окт
автобус, Flixbus
21:25 ост. Sloterdijk 00:45, (+1 день) ост. Амерсфорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
5 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 380 руб
290 руб 380 руб
Время в пути
от 34 мин до 3 ч 20 мин
34 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 05:02 до 21:25
05:02 21:25
Время прибытия
от 05:37 до 00:45
05:37 00:45
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Амерсфорт
Время в пути Цена билетов
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:02 ст. Amsterdam Centraal 05:37 вкз. Амерсфорт
в пути 35 мин
35 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб по 18 дек, далее
Cамый быстрый
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:31 ст. Amsterdam Centraal 07:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт по 18 дек, далее
TEC, Nederlandse Spoorwegen
07:00 ст. Amsterdam Centraal 07:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:01 ст. Amsterdam Centraal 07:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб, вс по 18 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:31 ст. Amsterdam Centraal 08:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
ср, чт по 18 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:01 ст. Amsterdam Centraal 08:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
пн, ср, чт, сб по 18 дек, далее
Cамый удобный
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:31 ст. Amsterdam Centraal 09:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 21 сен пн, сб, вс по 20 дек, далее
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:00 ст. Amsterdam Centraal 09:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:01 ст. Amsterdam Centraal 09:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:31 ст. Amsterdam Centraal 10:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:01 ст. Amsterdam Centraal 10:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:31 ст. Amsterdam Centraal 11:05 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по средам по 25.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
11:00 ст. Amsterdam Centraal 11:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:01 ст. Amsterdam Centraal 11:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
13:00 ст. Amsterdam Centraal 13:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:01 ст. Amsterdam Centraal 13:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
TEC, Nederlandse Spoorwegen
15:00 ст. Amsterdam Centraal 15:34 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по пятницам по 27.12.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
15:01 ст. Amsterdam Centraal 15:35 вкз. Амерсфорт
в пути 34 мин
34 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 34 мин до 35 мин
34 мин 35 мин
Время отправления
от 05:02 до 15:01
05:02 15:01
Время прибытия
от 05:37 до 15:35
05:37 15:35
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Амерсфорт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:20 ост. Sloterdijk 00:40, (+1 день) ост. Амерсфорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
19-22, 26-29 сен,
1-4, 6, 10-13 окт
автобус, Flixbus
21:25 ост. Sloterdijk 00:45, (+1 день) ост. Амерсфорт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
5 окт
Расстояние Амстердам - Амерсфорт по прямой = 42 км (по ж/д = 45 км ) (по дорогам = 165 км )