Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ес Сениа → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Ес Сениа - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Аликанте. От станции Ес Сениа в Брюссель курсирует 4 самолета. На направлении Ес Сениа - Брюссель 4 летают авиакомпании: AIR ALGERIE и TUI fly Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Ес Сениа - Брюссель по прямой составляет 1739 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ес Сениа - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:40 а/п Ес Сениа 21:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, TUI fly Belgium 18:45 а/п Ес Сениа 22:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 800 руб
с 25.11.2020 ср, сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
самолет
VY-7481
самолет
SN-3702
09:25 а/п Ес Сениа 14:40 а/п Брюссель
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
VY-8992
09:25 а/п Ес Сениа 14:55 а/п Брюссель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
14:30 а/п Ес Сениа 21:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
VY-8990
13:55 а/п Ес Сениа 21:00 а/п Брюссель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:50 а/п Ес Сениа 20:00 а/п Брюссель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2922
09:25 а/п Ес Сениа 16:35 а/п Брюссель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
VY-1332
12:50 а/п Ес Сениа 20:05 а/п Брюссель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 20:00 а/п Брюссель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:50 а/п Ес Сениа 20:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
VY-1332
12:40 а/п Ес Сениа 20:05 а/п Брюссель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
13:55 а/п Ес Сениа 21:25 а/п Брюссель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:40 а/п Ес Сениа 20:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
13:55 а/п Ес Сениа 21:30 а/п Брюссель
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
13:55 а/п Ес Сениа 21:55 а/п Брюссель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
AH-1227
самолет
TB-3402
12:50 а/п Ес Сениа 21:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-7481
самолет
SN-3704
09:25 а/п Ес Сениа 17:40 а/п Брюссель
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
пригородный поезд
AF-6191
14:15 а/п Ес Сениа 22:43 ст. Bruxelles-Midi
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 9 000 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2922
09:25 а/п Ес Сениа 18:05 а/п Брюссель
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2922
09:25 а/п Ес Сениа 18:10 а/п Брюссель
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
RJ-4018
09:10 а/п Ес Сениа 18:43 ст. Bruxelles-Midi
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 9 000 руб
самолет
AF-1531
автобус
14:15 а/п Ес Сениа 00:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:40 а/п Ес Сениа 22:50 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
09:25 а/п Ес Сениа 19:40 а/п Брюссель
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:30 а/п Ес Сениа 03:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
1519
09:10 а/п Ес Сениа 19:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
09:25 а/п Ес Сениа 20:10 а/п Брюссель
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9522
14:15 а/п Ес Сениа 01:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 20:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
1439
10:00 а/п Ес Сениа 21:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
1449
10:00 а/п Ес Сениа 21:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 20:30 авт.ст. Площадь Северного вокзала
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
AF-1531
автобус
14:15 а/п Ес Сениа 01:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
самолет
VG-609
10:00 а/п Ес Сениа 21:30 а/п Брюссель
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 21:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 20:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 6 800 руб
самолет
AF-1531
самолет
KE-4259
14:15 а/п Ес Сениа 02:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:50 а/п Ес Сениа 04:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Северного вокзала
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
1439
09:10 а/п Ес Сениа 21:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
1449
09:10 а/п Ес Сениа 21:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:30 а/п Ес Сениа 04:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Северного вокзала
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
самолет
VG-609
09:10 а/п Ес Сениа 21:30 а/п Брюссель
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 21:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
19:10 а/п Ес Сениа 07:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Северного вокзала
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
AF-6191
10:00 а/п Ес Сениа 22:43 ст. Bruxelles-Midi
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 9 000 руб
самолет
AF-1531
самолет
SQ-3480
14:15 а/п Ес Сениа 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2939
09:25 а/п Ес Сениа 22:15 а/п Брюссель
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
SV-8620
09:25 а/п Ес Сениа 23:00 а/п Брюссель
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
SV-8622
09:25 а/п Ес Сениа 23:00 а/п Брюссель
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
SF-2221
самолет
TB-3402
08:50 а/п Ес Сениа 22:45 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-7481
самолет
SN-3706
09:25 а/п Ес Сениа 23:25 а/п Брюссель
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
SF-2221
самолет
TB-3444
08:50 а/п Ес Сениа 22:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 8 300 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9522
10:00 а/п Ес Сениа 01:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9042
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9043
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9522
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
AA-8815
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9522
09:10 а/п Ес Сениа 01:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
KE-4259
10:00 а/п Ес Сениа 02:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
CA-2374
14:15 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
NH-8163
14:15 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
KE-4259
09:10 а/п Ес Сениа 02:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
SQ-3480
10:00 а/п Ес Сениа 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
SQ-3480
09:10 а/п Ес Сениа 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-390
10:00 а/п Ес Сениа 04:32, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-390
09:10 а/п Ес Сениа 04:32, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9042
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9043
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9522
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
AA-8815
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:40 а/п Ес Сениа 09:25, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9042
09:10 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9043
09:10 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9522
09:10 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
AA-8815
09:10 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
CA-2374
10:00 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
NH-8163
10:00 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-3533
12:40 а/п Ес Сениа 09:45, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 10:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 11:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 11:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2918
09:25 а/п Ес Сениа 08:20, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2918
09:25 а/п Ес Сениа 08:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1112
12:40 а/п Ес Сениа 11:50, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1112
12:40 а/п Ес Сениа 11:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:40 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 20 ч
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1112
12:40 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1112
12:40 а/п Ес Сениа 12:15, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1142
12:40 а/п Ес Сениа 12:20, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
VY-8988
09:25 а/п Ес Сениа 09:05, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1142
12:40 а/п Ес Сениа 12:30, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
TB-1112
12:40 а/п Ес Сениа 12:35, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
SN-3772
12:40 а/п Ес Сениа 13:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2834
09:25 а/п Ес Сениа 11:30, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
SN-3696
09:25 а/п Ес Сениа 11:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
SF-2221
самолет
AH-2200
08:50 а/п Ес Сениа 11:40, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-7393
самолет
SN-3772
12:40 а/п Ес Сениа 15:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 15:55, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-9052
12:40 а/п Ес Сениа 16:05, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
AF-6191
19:10 а/п Ес Сениа 22:43, (+1 день) ст. Bruxelles-Midi
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 22 ч 22 мин
~ 9 000 руб
самолет
VY-7393
самолет
FR-2934
12:40 а/п Ес Сениа 16:15, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2834
09:25 а/п Ес Сениа 13:35, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2834
09:25 а/п Ес Сениа 13:40, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
FR-2834
09:25 а/п Ес Сениа 13:50, (+1 день) а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
AF-6191
16:50 а/п Ес Сениа 22:43, (+1 день) ст. Bruxelles-Midi
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 1 день 37 мин
~ 9 000 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
AF-6191
16:30 а/п Ес Сениа 22:43, (+1 день) ст. Bruxelles-Midi
в пути 1 день 6 ч 13 мин
1 день 6 ч 13 мин
пересадка 1 день 57 мин
~ 9 000 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9080
19:10 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Брюссель
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9080
16:50 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Брюссель
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9080
16:30 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Брюссель
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 9 400 руб
Прямые 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
8 ч 28 мин
10 ч 10 мин
5 ч 15 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Барселона
| на карте
Брюссель
6 ч 30 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Аликанте
| на карте
Брюссель
8 ч 15 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Алжир
| на карте
Брюссель
8 ч 28 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Брюссель
9 ч 33 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Брюссель
13 ч 55 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Алжир
| на карте
Брюссель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6800 руб до 9400 руб
6800 руб 9400 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 1 день 19 ч 30 мин
3 ч 50 мин 1 день 19 ч 30 мин
Время отправления
от 08:50 до 19:10
08:50 19:10
Время прибытия
от 14:40 до 12:00
14:40 12:00
Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:40 а/п Ес Сениа 21:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, TUI fly Belgium 18:45 а/п Ес Сениа 22:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 800 руб
с 25.11.2020 ср, сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
Правила въезда в Бельгию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Испания -
    Авиа-транзит без визы возможен через аэропорты Барселоны (Barcelona (BCN)) и Мадрида (Madrid (MAD))
  • через Франция -
    Авиа-транзит без визы возможен через следующие аэропорты Франции: 1) Шарль-де-Голль (Charles De Gaulle (CDG)). Транзит возможен в течение 24 часов. 2) Париж-Орли (Paris Orly (ORY)). Транзит возможен с 06:00 до 23:30 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. Терминалы 1 и 2 (бывший Западный терминал, в одном здании), терминал 3, терминал 4 (бывший Южный терминал) находятся в разных зданиях, безвизовый авиа-транзит между ними невозможен. 3) Ницца (Nice (NCE)). Транзит возможен с 04:00 до 23:00 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2. 4) Марсель (Marseille (MRS)). Транзит возможен при условии прилета и вылета в один календарный день. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2. ? Российским туристам (только с гражданством России!) требуется французская транзитная виза категории А (аэропортовая виза) в случае, если они летят через Францию транзитом в третью страну, а садятся в самолет при этом на Украине, в Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджане, Египте, Турции или Молдавии. Если вылетать из России, то виза А не нужна. При этом авиатранзит через Францию граждане России все же могут совершить, если в их паспортах есть действующая виза Болгарии, Канады, Хорватии, Кипра, Ирландии, Японии, Лихтенштейна, Румынии, США или Великобритании.
Расстояние Ес Сениа - Брюссель по прямой = 1739 км