Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ес Сениа → Лион

Чтобы заказать билеты на поезд Ес Сениа - Лион или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Алжир. От станции Ес Сениа в Лион курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов от станции Ес Сениа в Лион на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ес Сениа - Лион 9 летают авиакомпании: AIR ALGERIE и Transavia France. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Ес Сениа - Лион по прямой составляет 1216 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ес Сениа - Лион на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
09:45 а/п Ес Сениа 12:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по вторникам
Боинг 737, Transavia France 10:00 а/п Ес Сениа 13:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по субботам
самолет
VY-7481
самолет
U2-4420
13:55 а/п Ес Сениа 20:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
VY-7481
самолет
U2-4416
13:55 а/п Ес Сениа 20:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
VY-7481
самолет
U2-4418
09:25 а/п Ес Сениа 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 15:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 16:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 17:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 17:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1531
пригородный поезд
EY-5572
14:15 а/п Ес Сениа 23:27 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TX-5409
10:00 а/п Ес Сениа 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
SS-8330
10:00 а/п Ес Сениа 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
RJ-4047
10:00 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 18 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TS-6126
10:00 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 18 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5599
10:00 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 18 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
RJ-4047
09:10 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TS-6126
09:10 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5599
09:10 а/п Ес Сениа 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
автобус
5999
16:50 а/п Ес Сениа 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5879-0
16:50 а/п Ес Сениа 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5745
10:00 а/п Ес Сениа 22:40 авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5187
09:10 а/п Ес Сениа 21:55 авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5185
16:30 а/п Ес Сениа 05:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:30 а/п Ес Сениа 05:20, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
5999
16:30 а/п Ес Сениа 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5879-0
16:30 а/п Ес Сениа 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 23:05 ст. Lyon Perrache
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:50 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
2703
09:10 а/п Ес Сениа 22:40 авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5745
09:10 а/п Ес Сениа 22:40 авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-1531
автобус
5245
14:15 а/п Ес Сениа 03:45, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:30 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 22:45 ост. Givors (Lyon Sud)
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
2703
10:00 а/п Ес Сениа 23:40 авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5745
10:00 а/п Ес Сениа 23:40 авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5899
09:10 а/п Ес Сениа 23:00 авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 23:05 ст. Lyon Perrache
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
VY-7481
автобус
4147
13:55 а/п Ес Сениа 03:55, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
TO-4151
автобус
5627
16:50 а/п Ес Сениа 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
5627
16:30 а/п Ес Сениа 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
2703
09:10 а/п Ес Сениа 23:40 авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1531
самолет
OK-8504
14:15 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
CA-2352
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
EK-9200
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
NH-8171
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9513
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
UA-6102
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
AC-6032
14:15 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
EY-9090
14:15 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1531
самолет
KE-4268
14:15 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-142
16:50 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-142
16:30 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
OK-8504
10:00 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
CA-2352
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
EK-9200
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
NH-8171
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9513
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
UA-6102
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
AC-6032
10:00 а/п Ес Сениа 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
OK-8504
09:10 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9090
10:00 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
KE-4268
10:00 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
VY-7481
автобус
09:25 а/п Ес Сениа 07:35, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9090
09:10 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
TO-4151
самолет
KE-4268
09:10 а/п Ес Сениа 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
SF-2221
самолет
AH-1226
08:50 а/п Ес Сениа 08:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 13:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
AH-1222
08:50 а/п Ес Сениа 13:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
AH-1224
08:50 а/п Ес Сениа 13:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
SF-2221
самолет
TO-4801
08:50 а/п Ес Сениа 13:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5572
19:10 а/п Ес Сениа 23:27, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5572
16:50 а/п Ес Сениа 23:27, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 1 день 49 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5572
16:30 а/п Ес Сениа 23:27, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 1 день 1 ч 9 мин
~ 9 100 руб
самолет
VY-7481
автобус
22:20 а/п Ес Сениа 07:35, (+2 дня) ст. Lyon Perrache
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 5 200 руб
самолет
VY-7481
самолет
EK-9457
22:20 а/п Ес Сениа 09:00, (+2 дня) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
5627
19:10 а/п Ес Сениа 06:50, (+2 дня) авт.вкз. Перраше
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-142
19:10 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 1 день 47 мин
~ 8 200 руб
Прямые 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
9 ч 12 мин
12 ч 35 мин
6 ч 35 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Барселона
| на карте
Лион
6 ч 55 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Алжир
| на карте
Лион
9 ч 12 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Лион
9 ч 30 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Лион
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5200 руб до 9100 руб
5200 руб 9100 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 1 день 16 ч 50 мин
3 ч 5 мин 1 день 16 ч 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 22:20
08:50 22:20
Время прибытия
от 12:50 до 12:00
12:50 12:00
Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
09:45 а/п Ес Сениа 12:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по вторникам
Боинг 737, Transavia France 10:00 а/п Ес Сениа 13:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по субботам
Правила въезда в Францию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ес Сениа - Лион по прямой = 1216 км