Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тэгу → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Тэгу - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тайбэй, Сеул и Шанхай. Из Тэгу в Тайбэй курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Тэгу в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тэгу - Тайбэй 4 летают авиакомпании: Jeju Air, AIR BUSAN, Tigerair Taiwan и T'WAY AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Тайбэй в Шэньчжэнь курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Тайбэй в Шэньчжэнь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тайбэй - Шэньчжэнь 10 летают авиакомпании: Uni Air, EVA Air, CHINA AIRLINES, CHINA SOUTHERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Тэгу - Шэньчжэнь по прямой составляет 2046 км. Время в Шэньчжэни отличается от времени в Тэгу на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тэгу - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тэгу
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
IT-611
самолет
BR-681
20:45 а/п Тэгу 02:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
IT-611
самолет
BR-681
20:45 а/п Тэгу 02:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
KE-1410
самолет
OZ-371
07:10 а/п Тэгу 12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 500 руб
Cамый удобный
самолет
MU-5054
самолет
MU-5351
12:00 а/п Тэгу 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5351
12:00 а/п Тэгу 18:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
HO-1155
12:00 а/п Тэгу 19:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3562
12:00 а/п Тэгу 19:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-6216
12:00 а/п Тэгу 19:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
9C-8949
12:00 а/п Тэгу 19:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5353
12:00 а/п Тэгу 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9512
12:00 а/п Тэгу 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3832
12:00 а/п Тэгу 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5355
12:00 а/п Тэгу 21:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9514
12:00 а/п Тэгу 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5357
12:00 а/п Тэгу 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3552
12:00 а/п Тэгу 22:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-6584
12:00 а/п Тэгу 22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9516
12:00 а/п Тэгу 22:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-6756
12:00 а/п Тэгу 22:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
KE-1410
самолет
ZH-9034
07:10 а/п Тэгу 17:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3626
12:00 а/п Тэгу 22:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5359
12:00 а/п Тэгу 23:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3588
12:00 а/п Тэгу 23:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9518
12:00 а/п Тэгу 23:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
HO-1151
12:00 а/п Тэгу 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9518
12:00 а/п Тэгу 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9520
12:00 а/п Тэгу 00:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5361
12:00 а/п Тэгу 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
9C-8955
12:00 а/п Тэгу 00:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
KE-1410
самолет
ZH-9032
07:10 а/п Тэгу 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3567
12:00 а/п Тэгу 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3567
12:00 а/п Тэгу 00:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
KE-1410
самолет
ZH-9032
07:10 а/п Тэгу 20:15 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
KE-1410
самолет
BX-319
07:10 а/п Тэгу 02:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-5054
самолет
CA-2149
12:00 а/п Тэгу 09:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CA-1893
12:00 а/п Тэгу 10:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 18 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
HO-1111
12:00 а/п Тэгу 10:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 18 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
9C-8917
12:00 а/п Тэгу 10:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3590
12:00 а/п Тэгу 10:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
FM-9331
12:00 а/п Тэгу 11:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5333
12:00 а/п Тэгу 11:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5335
12:00 а/п Тэгу 11:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3576
12:00 а/п Тэгу 12:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
9C-8775
12:00 а/п Тэгу 12:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5337
12:00 а/п Тэгу 12:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9522
12:00 а/п Тэгу 12:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MF-8371
12:00 а/п Тэгу 13:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9522
12:00 а/п Тэгу 13:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 20 ч
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
FM-9333
12:00 а/п Тэгу 14:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3966
12:00 а/п Тэгу 14:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9502
12:00 а/п Тэгу 14:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
HU-7208
12:00 а/п Тэгу 14:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5341
12:00 а/п Тэгу 14:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
CZ-3554
12:00 а/п Тэгу 15:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
MU-5343
12:00 а/п Тэгу 15:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
ZH-9504
12:00 а/п Тэгу 15:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU-5054
самолет
9C-8881
12:00 а/п Тэгу 15:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
KE-1410
самолет
KE-827
07:10 а/п Тэгу 11:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 11 000 руб
через Тайбэй 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
Тэгу
| на карте
Тайбэй
| на карте
Шэньчжэнь
через Сеул 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
Тэгу
| на карте
Сеул
| на карте
Шэньчжэнь
через Шанхай 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Тэгу
| на карте
Шанхай
| на карте
Шэньчжэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8600 руб до 11000 руб
8600 руб 11000 руб
Время в пути
от 6 ч 15 мин до 1 день 5 ч 25 мин
6 ч 15 мин 1 день 5 ч 25 мин
Время отправления
от 07:10 до 20:45
07:10 20:45
Время прибытия
от 12:40 до 15:45
12:40 15:45
Правила въезда в Китай для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 3 до 50 чел. на срок до 21 дня. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань, Гонконг и Макао. В Тибет въезд только по спецразрешению
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань и в Гонконг. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению

Расстояние Тэгу - Шэньчжэнь по прямой = 2046 км