Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ваттай → а/п Xieng Khouang / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Ваттай → а/п Xieng Khouang

Чтобы заказать билеты на поезд Ваттай - Xieng Khouang или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ваттай до станции Xieng Khouang курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Ваттай до станции Xieng Khouang на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ваттай - Xieng Khouang летают авиакомпании: Lao Skyway и LAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Ваттай - Xieng Khouang по прямой составляет 176 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ваттай - Xieng Khouang на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ваттай
Прибытие
в Xieng Khouang
Время в пути Цена билетов
Цессна 208, Lao Skyway 09:15 а/п Ваттай 10:00 а/п Xieng Khouang
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ср, пт
Цессна 208, Lao Skyway 11:30 а/п Ваттай 12:15 а/п Xieng Khouang
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
АТР 72, LAO AIRLINES
14:40 а/п Ваттай 15:10 а/п Xieng Khouang
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Ваттай
Прибытие
в Xieng Khouang
Время в пути Цена билетов
Цессна 208, Lao Skyway 09:15 а/п Ваттай 10:00 а/п Xieng Khouang
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ср, пт
Цессна 208, Lao Skyway 11:30 а/п Ваттай 12:15 а/п Xieng Khouang
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
АТР 72, LAO AIRLINES
14:40 а/п Ваттай 15:10 а/п Xieng Khouang
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 26 окт
Расстояние Ваттай - Xieng Khouang по прямой = 176 км