Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пуне → а/п Ахмадабад

Чтобы заказать билеты на поезд Пуне - Ахмадабад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мумбаи. Из Пуне до станции Ахмадабад курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Пуне до станции Ахмадабад на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пуне - Ахмадабад 7 летают авиакомпании: INDIGO AIR, GoAir и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Пуне - Ахмадабад по прямой составляет 523 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пуне - Ахмадабад на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуне
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SPICEJET 02:05 а/п Пуне 03:35 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:25 а/п Пуне 07:40 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:25 а/п Пуне 07:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:30 а/п Пуне 15:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, SPICEJET 20:50 а/п Пуне 22:25 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 21:00 а/п Пуне 22:15 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, GoAir 23:05 а/п Пуне 00:30, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:35 а/п Пуне 00:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:35 а/п Пуне 00:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
самолет
6E-587
самолет
EK-9819
16:15 а/п Пуне 01:10, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
EK-9819
16:15 а/п Пуне 01:20, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-31
16:15 а/п Пуне 02:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-31
16:15 а/п Пуне 02:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
QR-8617
16:15 а/п Пуне 02:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
QR-8617
16:15 а/п Пуне 02:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-31
16:15 а/п Пуне 02:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-31
16:15 а/п Пуне 02:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
QR-8617
16:15 а/п Пуне 04:25, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-986
16:15 а/п Пуне 06:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-213
16:15 а/п Пуне 08:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-213
16:15 а/п Пуне 08:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
G8-365
16:15 а/п Пуне 08:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
G8-244
16:15 а/п Пуне 10:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 11 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
G8-2504
16:15 а/п Пуне 13:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-181
16:15 а/п Пуне 13:25, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-181
16:15 а/п Пуне 13:40, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-215
16:15 а/п Пуне 17:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-215
16:15 а/п Пуне 18:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 19 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
AI-91
16:15 а/п Пуне 18:30, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 20 ч
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
SG-231
16:15 а/п Пуне 18:40, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-361
16:15 а/п Пуне 19:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 20 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
G8-364
16:15 а/п Пуне 20:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 22 ч
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-639
16:15 а/п Пуне 21:20, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-639
16:15 а/п Пуне 21:25, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-6433
16:15 а/п Пуне 22:10, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
6E-6433
16:15 а/п Пуне 23:15, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
SG-637
16:15 а/п Пуне 23:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
G8-363
16:15 а/п Пуне 23:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
6E-587
самолет
SG-637
16:15 а/п Пуне 23:55, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 3600 руб
2300 руб 3600 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 день 7 ч 40 мин
1 ч 10 мин 1 день 7 ч 40 мин
Время отправления
от 02:05 до 23:35
02:05 23:35
Время прибытия
от 03:35 до 23:55
03:35 23:55
Маршрут Отправление
из Пуне
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SPICEJET 02:05 а/п Пуне 03:35 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR
06:25 а/п Пуне 07:40 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:25 а/п Пуне 07:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:30 а/п Пуне 15:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, SPICEJET 20:50 а/п Пуне 22:25 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 21:00 а/п Пуне 22:15 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, GoAir 23:05 а/п Пуне 00:30, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:35 а/п Пуне 00:45, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:35 а/п Пуне 00:50, (+1 день) а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 10 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 02:05 до 23:35
02:05 23:35
Время прибытия
от 03:35 до 00:50
03:35 00:50
Расстояние Пуне - Ахмадабад по прямой = 523 км