Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Яньтай → Шэньян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Яньтай → Шэньян

Чтобы заказать билеты на поезд Яньтай - Шэньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Яньтай в Шэньян курсирует 1 поезд и 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Яньтай в Шэньян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Яньтай - Шэньян летают авиакомпании: Hongtu Airlines, Loong Air, Air Guilin, Qingdao Airlines и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Яньтай в Шэньян составляет 23 ч 5 мин. Расстояние Яньтай - Шэньян по прямой составляет 510 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яньтай - Шэньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Qingdao Airlines
08:30 а/п Яньтай 09:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Loong Air 09:35 а/п Яньтай 10:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, Hongtu Airlines 11:20 а/п Яньтай 12:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Hongtu Airlines 11:20 а/п Яньтай 12:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
Cамый удобный
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
15:40 а/п Яньтай 16:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
16:35 вкз. Яньтай 15:40, (+1 день) вкз. Shenyang North
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:25 а/п Яньтай 20:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 22:10 а/п Яньтай 23:30 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Air Guilin 23:00 а/п Яньтай 00:30, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2300 руб
1700 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 23 ч 5 мин
1 ч 15 мин 23 ч 5 мин
Время отправления
от 08:30 до 23:00
08:30 23:00
Время прибытия
от 09:45 до 15:40
09:45 15:40
Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Qingdao Airlines
08:30 а/п Яньтай 09:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Loong Air 09:35 а/п Яньтай 10:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, Hongtu Airlines 11:20 а/п Яньтай 12:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Hongtu Airlines 11:20 а/п Яньтай 12:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
Cамый удобный
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
15:40 а/п Яньтай 16:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:25 а/п Яньтай 20:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 22:10 а/п Яньтай 23:30 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Air Guilin 23:00 а/п Яньтай 00:30, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 08:30 до 23:00
08:30 23:00
Время прибытия
от 09:45 до 00:30
09:45 00:30
Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
16:35 вкз. Яньтай 15:40, (+1 день) вкз. Shenyang North
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Расстояние Яньтай - Шэньян по прямой = 510 км (по ж/д = 1598 км )