Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Яньтай → Jiaozhou / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Яньтай → Jiaozhou

Чтобы заказать билеты на поезд Яньтай - Jiaozhou или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Яньтай в Jiaozhou курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Яньтай в Jiaozhou на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Яньтай в Jiaozhou составляет 3 ч 22 мин. Расстояние Яньтай - Jiaozhou по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яньтай - Jiaozhou на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Jiaozhou
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
04:55 вкз. Яньтай 08:30 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 670 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
11:55 вкз. Яньтай 15:05 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:35 вкз. Яньтай 16:04 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:35 вкз. Яньтай 19:48 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 3 ч 35 мин
3 ч 10 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 04:55 до 16:35
04:55 16:35
Время прибытия
от 08:30 до 19:48
08:30 19:48
Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Jiaozhou
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
04:55 вкз. Яньтай 08:30 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 670 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
11:55 вкз. Яньтай 15:05 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:35 вкз. Яньтай 16:04 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:35 вкз. Яньтай 19:48 вкз. Jiaozhou
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 3 ч 35 мин
3 ч 10 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 04:55 до 16:35
04:55 16:35
Время прибытия
от 08:30 до 19:48
08:30 19:48
Расстояние Яньтай - Jiaozhou по прямой = 185 км (по ж/д = 205 км )