Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мальпенса → а/п Арланда / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Мальпенса → а/п Арланда

Чтобы заказать билеты на поезд Мальпенса - Арланда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мальпенса до станции Арланда курсирует 15 авиарейсов. На направлении Мальпенса - Арланда летают авиакомпании: NORWEGIAN, SAS и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Мальпенса - Арланда по прямой составляет 1679 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мальпенса - Арланда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мальпенсы
Прибытие
в Арланду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
07:00 а/п Мальпенса
10:00 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
с 16.11.2018 ср,пт по 11.01.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:10 а/п Мальпенса
10:10 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
18,25 ноя,
2,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Аэробус А320, EASYJET 07:30 а/п Мальпенса
10:30 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
9 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 10:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
13:05 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 200 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, SAS 11:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
14:05 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
06.01.2019
Боинг 737, SAS 12:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
14:45 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
22,28 дек,
1-3 янв 2019
Боинг 737, SAS 20:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
22:45 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
29 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч
2 ч 40 мин 3 ч
Время отправления
от 07:00 до 20:00
07:00 20:00
Время прибытия
от 10:00 до 22:45
10:00 22:45
Маршрут Отправление
из Мальпенсы
Прибытие
в Арланду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
07:00 а/п Мальпенса
10:00 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
с 16.11.2018 ср,пт по 11.01.2019
Аэробус А320, EASYJET 07:10 а/п Мальпенса
10:10 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
18,25 ноя,
2,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Аэробус А320, EASYJET 07:30 а/п Мальпенса
10:30 а/п Арланда
Терминал 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
9 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 10:25 а/п Мальпенса
Терминал 1
13:05 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 200 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, SAS 11:20 а/п Мальпенса
Терминал 1
14:05 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
06.01.2019
Боинг 737, SAS 12:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
14:45 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
22,28 дек,
1-3 янв 2019
Боинг 737, SAS 20:00 а/п Мальпенса
Терминал 1
22:45 а/п Арланда
Терминал 5
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
29 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч
2 ч 40 мин 3 ч
Время отправления
от 07:00 до 20:00
07:00 20:00
Время прибытия
от 10:00 до 22:45
10:00 22:45
Расстояние Мальпенса - Арланда по прямой = 1679 км