Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Милан-Мальпенса → Бильбао / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Милан-Мальпенса → Бильбао

Чтобы заказать билеты на поезд Милан-Мальпенса - Бильбао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Милан-Мальпенса в Бильбао курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Милан-Мальпенса в Бильбао на данный момент в системе отсутствует. На направлении Милан-Мальпенса - Бильбао летают авиакомпании: EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Милан-Мальпенса - Бильбао по прямой составляет 961 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан-Мальпенса - Бильбао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милан-Мальпенсы
Прибытие
в Бильбао
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
10:55 а/п Милан-Мальпенса 12:50 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
23, 30 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:30 а/п Милан-Мальпенса 13:25 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
4, 11, 18, 25 сен,
2, 9 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:15 а/п Милан-Мальпенса 15:20 а/п Бильбао
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 31 000 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:20 а/п Милан-Мальпенса 15:25 а/п Бильбао
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 31 000 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:25 а/п Милан-Мальпенса 15:20 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А319, EASYJET 14:00 а/п Милан-Мальпенса 15:55 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
6, 13, 20, 27 сен,
4, 11 окт
Аэробус А319, EASYJET 14:20 а/п Милан-Мальпенса 16:15 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
2, 9, 16, 23, 30 сен,
7, 14 окт
Аэробус А319, EASYJET 15:00 а/п Милан-Мальпенса 16:55 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
19, 26 авг
Аэробус А319, EASYJET 16:10 а/п Милан-Мальпенса 18:05 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
21, 28 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 55 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 10:55 до 16:10
10:55 16:10
Время прибытия
от 12:50 до 18:05
12:50 18:05
Маршрут Отправление
из Милан-Мальпенсы
Прибытие
в Бильбао
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
10:55 а/п Милан-Мальпенса 12:50 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
23, 30 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:30 а/п Милан-Мальпенса 13:25 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
4, 11, 18, 25 сен,
2, 9 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:15 а/п Милан-Мальпенса 15:20 а/п Бильбао
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 31 000 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:20 а/п Милан-Мальпенса 15:25 а/п Бильбао
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 31 000 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:25 а/п Милан-Мальпенса 15:20 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А319, EASYJET 14:00 а/п Милан-Мальпенса 15:55 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
6, 13, 20, 27 сен,
4, 11 окт
Аэробус А319, EASYJET 14:20 а/п Милан-Мальпенса 16:15 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
2, 9, 16, 23, 30 сен,
7, 14 окт
Аэробус А319, EASYJET 15:00 а/п Милан-Мальпенса 16:55 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
19, 26 авг
Аэробус А319, EASYJET 16:10 а/п Милан-Мальпенса 18:05 а/п Бильбао
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 31 000 руб
21, 28 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 55 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 10:55 до 16:10
10:55 16:10
Время прибытия
от 12:50 до 18:05
12:50 18:05
Расстояние Милан-Мальпенса - Бильбао по прямой = 961 км