Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Пьер-Эллиот-Трюдо → Сагеней / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пьер-Эллиот-Трюдо → Сагеней

Чтобы заказать билеты на поезд Пьер-Эллиот-Трюдо - Сагеней или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пьер-Эллиот-Трюдо в Сагеней курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Пьер-Эллиот-Трюдо в Сагеней на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пьер-Эллиот-Трюдо - Сагеней летает авиакомпания: AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Сагеней по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пьер-Эллиот-Трюдо - Сагеней на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Сагеней
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 100, AIR CANADA
09:40 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
10:49 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 сен
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 сен
ДХЦ-8, AIR CANADA 20:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
21:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг
ДХЦ-8, AIR CANADA 21:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
22:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
с 6 июл по субботам по 31 авг
выбор параметров
Время отправления
от 09:40 до 21:35
09:40 21:35
Время прибытия
от 10:49 до 22:44
10:49 22:44
Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Сагеней
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 100, AIR CANADA
09:40 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
10:49 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 1 сен
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 1 сен
ДХЦ-8, AIR CANADA 20:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
21:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг
ДХЦ-8, AIR CANADA 21:35 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
22:44 а/п Bagotville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
с 6 июл по субботам по 31 авг
выбор параметров
Время отправления
от 09:40 до 21:35
09:40 21:35
Время прибытия
от 10:49 до 22:44
10:49 22:44
Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Сагеней по прямой = 387 км