Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Джакарта → а/п Kualanamu International / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Джакарта → а/п Kualanamu International

Чтобы заказать билеты на поезд Джакарта - Kualanamu International или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джакарты до станции Kualanamu International курсирует 43 авиарейса. Расписание автобусов из Джакарты до станции Kualanamu International на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джакарта - Kualanamu International летают авиакомпании: LION AIR, CITILINK INDONESIA, SRIWIJAYA AIR, GARUDA INDONESIA и BATIK AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Джакарта - Kualanamu International по прямой составляет 1407 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джакарта - Kualanamu International на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джакарты
Прибытие
в Kualanamu International
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
06:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
08:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 04:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 04:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме 11 окт,13 окт,14 окт,16 окт,18 окт,...
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 05:00 а/п Халим Перданакусума
07:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:40 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 05:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 05:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 06:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 06:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
09:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
09:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 07:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 08:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:20 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 08:25 а/п Халим Перданакусума
10:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 08:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
11:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 09:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
11:25 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 09:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:20 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 09:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
13:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 10:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
13:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:40 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 12:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:45 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 12:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
15:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 13:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:25 а/п Kualanamu International
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 13:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 14:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 14:50 а/п Сукарно-Хатта международный
17:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 15:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
17:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 15:45 а/п Халим Перданакусума
18:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 15:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
18:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 16:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:30 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 16:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 17:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
19:35 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:45 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 17:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 18:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
21:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 19:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
21:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 19:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:50 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 19:30 а/п Халим Перданакусума
21:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 20:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
22:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Джакарты
Прибытие
в Kualanamu International
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 04:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 04:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме 11 окт,13 окт,14 окт,16 окт,18 окт,...
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 05:00 а/п Халим Перданакусума
07:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
07:40 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 05:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
08:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 05:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 06:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
06:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
08:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 06:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
08:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 06:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
09:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
09:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 07:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
10:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 08:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:20 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 08:25 а/п Халим Перданакусума
10:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 08:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
11:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 09:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
11:25 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 09:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
12:20 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 09:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
12:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 10:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
13:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 10:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
13:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:50 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 12:20 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:40 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 12:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
14:45 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 12:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
15:05 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 13:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:25 а/п Kualanamu International
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 13:35 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
16:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 14:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
16:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 14:50 а/п Сукарно-Хатта международный
17:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 15:05 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
17:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, BATIK AIR 15:45 а/п Халим Перданакусума
18:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 15:55 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
18:00 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 16:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:30 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 16:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
18:30 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 17:10 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
19:35 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 17:25 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:45 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 17:40 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
19:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 18:45 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
21:10 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 19:15 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 2
21:20 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 19:30 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 1
21:50 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CITILINK INDONESIA 19:30 а/п Халим Перданакусума
21:55 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 20:00 а/п Сукарно-Хатта международный
Терминал 3
22:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Джакарта - Kualanamu International по прямой = 1407 км