Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стокгольм → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стокгольм → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стокгольма в Франкфурт-на-Майне курсирует 20 авиарейсов. Расписание автобусов из Стокгольма в Франкфурт-на-Майне на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стокгольм - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: LUFTHANSA и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Стокгольм - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 1189 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стокгольм - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:05 а/п Стокгольм-Арланда 08:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пн, вт, ср, чт по 24 окт
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:20 а/п Стокгольм-Арланда 08:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пт, сб, вс по 26 окт
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:50 а/п Стокгольм-Арланда 09:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SAS 09:00 а/п Стокгольм-Арланда 11:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SAS 09:05 а/п Стокгольм-Арланда 11:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 19.12 кроме 20 ноя, 27 ноя, 4 дек, 8 дек, 9 дек,...
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:35 а/п Стокгольм-Арланда 11:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
с 27 окт ежедневно по 14 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:00 а/п Стокгольм-Арланда 12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме пн, чт по 26 окт
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:10 а/п Стокгольм-Арланда 12:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
19, 23, 26, 30 сен,
3, 7, 10, 14, 17, 21 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:10 а/п Стокгольм-Арланда 15:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 400 руб
ежедневно кроме ср по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:15 а/п Стокгольм-Арланда 15:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:55 а/п Стокгольм-Арланда 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 28 окт пн, вт по 23 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:05 а/п Стокгольм-Арланда 16:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
27, 30, 31 окт,
2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 30 ноя...
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:10 а/п Стокгольм-Арланда 16:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 1 ноя по пятницам по 20 дек
Аэробус А320, SAS 14:35 а/п Стокгольм-Арланда 16:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
ежедневно кроме сб по 24 окт
Аэробус А320, SAS 14:40 а/п Стокгольм-Арланда 16:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
27-31 окт,
1, 3-8, 10-15, 18-22, 25-29 ноя...
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:15 а/п Стокгольм-Арланда 18:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 30 окт ср, сб по 18 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:25 а/п Стокгольм-Арланда 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 17.12 кроме 30 окт, 2 ноя, 6 ноя, 9 ноя, 13 ноя,..., далее
Боинг 737, SAS 17:00 а/п Стокгольм-Арланда 19:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 28.11 кроме 2 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 23 ноя, 24 ноя
Бомбардье 710, LUFTHANSA 18:50 а/п Стокгольм-Арланда 20:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 23 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 6400 руб
5500 руб 6400 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 5 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:05 до 18:50
06:05 18:50
Время прибытия
от 08:15 до 20:55
08:15 20:55
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:05 а/п Стокгольм-Арланда 08:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пн, вт, ср, чт по 24 окт
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:20 а/п Стокгольм-Арланда 08:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пт, сб, вс по 26 окт
Аэробус А320, LUFTHANSA 06:50 а/п Стокгольм-Арланда 09:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SAS 09:00 а/п Стокгольм-Арланда 11:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SAS 09:05 а/п Стокгольм-Арланда 11:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 19.12 кроме 20 ноя, 27 ноя, 4 дек, 8 дек, 9 дек,...
Аэробус А321, LUFTHANSA 09:35 а/п Стокгольм-Арланда 11:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
с 27 окт ежедневно по 14 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:00 а/п Стокгольм-Арланда 12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме пн, чт по 26 окт
Аэробус А321, LUFTHANSA 10:10 а/п Стокгольм-Арланда 12:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
19, 23, 26, 30 сен,
3, 7, 10, 14, 17, 21 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:10 а/п Стокгольм-Арланда 15:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 400 руб
ежедневно кроме ср по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:15 а/п Стокгольм-Арланда 15:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:55 а/п Стокгольм-Арланда 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 28 окт пн, вт по 23 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:05 а/п Стокгольм-Арланда 16:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
27, 30, 31 окт,
2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 30 ноя...
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:10 а/п Стокгольм-Арланда 16:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 1 ноя по пятницам по 20 дек
Аэробус А320, SAS 14:35 а/п Стокгольм-Арланда 16:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
ежедневно кроме сб по 24 окт
Аэробус А320, SAS 14:40 а/п Стокгольм-Арланда 16:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
27-31 окт,
1, 3-8, 10-15, 18-22, 25-29 ноя...
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:15 а/п Стокгольм-Арланда 18:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 30 окт ср, сб по 18 дек
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:25 а/п Стокгольм-Арланда 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 17.12 кроме 30 окт, 2 ноя, 6 ноя, 9 ноя, 13 ноя,..., далее
Боинг 737, SAS 17:00 а/п Стокгольм-Арланда 19:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 28.11 кроме 2 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 23 ноя, 24 ноя
Бомбардье 710, LUFTHANSA 18:50 а/п Стокгольм-Арланда 20:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 23 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 6400 руб
5500 руб 6400 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 5 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:05 до 18:50
06:05 18:50
Время прибытия
от 08:15 до 20:55
08:15 20:55
Расстояние Стокгольм - Франкфурт-на-Майне по прямой = 1189 км