Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Стокгольм → Карлскуга

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм - Карлскуга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стокгольма в Карлскугу курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 201 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Карлскугу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:30 ост. Stockholm Cityterminalen 12:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
15:30 ост. Stockholm Cityterminalen 18:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
20:30 ост. Stockholm Cityterminalen 23:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Карлскугу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:30 ост. Stockholm Cityterminalen 12:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
15:30 ост. Stockholm Cityterminalen 18:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
20:30 ост. Stockholm Cityterminalen 23:50 авт.ст. Karlskoga busstation
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
по воскресеньям
Расстояние Стокгольм - Карлскуга по прямой = 201 км (по дорогам = 244 км )