Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Карлсруэ → Санта-Крус-де-Тенерифе / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Карлсруэ → Санта-Крус-де-Тенерифе

Чтобы заказать билеты на поезд Карлсруэ - Санта-Крус-де-Тенерифе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Севилья и Франкфурт-на-Майне. Из Карлсруэ в Севилья курсирует 3 авиарейса. На направлении Карлсруэ - Севилья летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Из Севильи в Санта-Крус-де-Тенерифе курсирует 14 авиарейсов. На направлении Севилья - Санта-Крус-де-Тенерифе летают авиакомпании: RYANAIR, AIR EUROPA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Карлсруэ - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой составляет 3130 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Карлсруэ - Санта-Крус-де-Тенерифе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карлсруэ
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR2471
самолет
VY3256
10:00 а/п Соеллинген
15:45 а/п Норте Лос Родеос
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 10 800 руб
Оптимальный маршрут цена/время
такси
самолет
DE1478
08:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
11:45 а/п Сар Реина София
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 31 мин )
~ 10 000 руб
такси
самолет
LH342
06:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
09:45 а/п Сар Реина София
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 31 мин )
~ 10 000 руб
такси
самолет
DE3542
09:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:00 а/п Сар Реина София
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 31 мин )
~ 10 000 руб
такси
самолет
X32142
07:20 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
11:05 а/п Сар Реина София
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 31 мин )
~ 10 000 руб
такси
самолет
FR1588
06:05 а/п Франкфурт-на-Майне
117 км от Карлсруэ
10:00 а/п Сар Реина София
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(+трансфер 2 ч 31 мин )
~ 10 000 руб
самолет
FR2471
самолет
UX5106
10:00 а/п Соеллинген
21:25 а/п Норте Лос Родеос
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 800 руб
самолет
FR2471
самолет
FR1966
10:00 а/п Соеллинген
21:45 а/п Сар Реина София
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
14:30
а/п Норте Лос Родеос
15:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY3256 Севилья - Норте Лос Родеос
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 400 руб* 27 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Карлсруэ а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 31 мин (125 км)
такси Карлсруэ - Франкфурт-на-Майне
а/п Франкфурт-на-Майне
06:05
а/п Сар Реина София
10:00
в пути 3 ч 55 мин
самолет FR1588 Франкфурт-на-Майне - Сар Реина София
Боинг 737, RYANAIR
10 000 руб* 15,17,20,22,24,27,29 ноя,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,27,29 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
20:10
а/п Норте Лос Родеос
21:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет UX5106 Севилья - Норте Лос Родеос
Боинг 737, AIR EUROPA
4 400 руб* 19,26 ноя,
3,10,17,23,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
20:15
а/п Сар Реина София
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет FR1966 Севилья - Сар Реина София
Боинг 737, RYANAIR
4 400 руб* 01.01.2019
самолет 7 ч 11 мин
такси до Франкфурт-на-Майне
самолетсамолет 5 ч 45 мин
самолет до Севильи
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 10800 руб
10000 руб 10800 руб
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 11 ч 45 мин
3 ч 40 мин 11 ч 45 мин
Время отправления
от 06:00 до 10:00
06:00 10:00
Время прибытия
от 09:45 до 21:45
09:45 21:45
Маршрут Отправление
из Карлсруэ
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR2471
самолет
VY3256
10:00 а/п Соеллинген
15:45 а/п Норте Лос Родеос
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 10 800 руб
самолет
FR2471
самолет
UX5106
10:00 а/п Соеллинген
21:25 а/п Норте Лос Родеос
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 800 руб
самолет
FR2471
самолет
FR1966
10:00 а/п Соеллинген
21:45 а/п Сар Реина София
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
14:30
а/п Норте Лос Родеос
15:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет VY3256 Севилья - Норте Лос Родеос
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 400 руб* 27 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
20:10
а/п Норте Лос Родеос
21:25
в пути 1 ч 15 мин
самолет UX5106 Севилья - Норте Лос Родеос
Боинг 737, AIR EUROPA
4 400 руб* 19,26 ноя,
3,10,17,23,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Соеллинген
10:00
а/п Севилья
12:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет FR2471 Соеллинген - Севилья
Боинг 737, RYANAIR
6 400 руб* с 15.11.2018 чт,вс
а/п Севилья
20:15
а/п Сар Реина София
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет FR1966 Севилья - Сар Реина София
Боинг 737, RYANAIR
4 400 руб* 01.01.2019
через а/п Севилья 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
Карлсруэ
| на карте
Севилья
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
через
укажите другой город
Расстояние Карлсруэ - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой = 3130 км