Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Градец-Кралове → Катовице / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Градец-Кралове → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Градец-Кралове - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Оломоуц и Вроцлав. Из Градец-Кралове в Катовице курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 32 мин. Расстояние Градец-Кралове - Катовице по прямой составляет 228 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Градец-Кралове - Катовице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Градец-Кралове
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
09:30 Градец-Кралове 15:10 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, ПП Коваль
10:40 Градец-Кралове 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
пт, сб
автобус, ВасилькивТрансАвто
13:50 Градец-Кралове 20:50 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч
7 ч
~ 620 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
13:50 Градец-Кралове 20:40 Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
1 025 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, ROCA Travel
14:30 Градец-Кралове 20:35 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 490 руб
вт, чт, сб
автобус, Яцив ФОП
15:05 Градец-Кралове 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме чт
Cамый удобный
автобус, OK Garant/Agat
15:30 Градец-Кралове 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 530 руб
пн, чт
автобус, Прикарпатский экспресс
18:30 Градец-Кралове 23:59 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 490 руб
пн, вт, пт
автобус
автобус
18:25 авт.вкз. Градец-Кралове 00:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 20 мин
~ 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:40 Градец-Кралове 13:06 вкз. Катовице
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 1 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Градец-Кралове 13:06 вкз. Катовице
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 1 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:50 Градец-Кралове 20:53 вкз. Катовице
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 1 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Градец-Кралове 14:56 вкз. Катовице
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 630 руб
автобус
автобус
18:25 авт.вкз. Градец-Кралове 03:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Градец-Кралове 17:06 вкз. Катовице
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 1 630 руб
автобус
самолет
LH-7422
06:30 Градец-Кралове 06:00, (+1 день) а/п Катовице-Пыжовице
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 16 мин
~ 1 730 руб
Прямые 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
6 ч 26 мин
23 ч 30 мин
5 ч 35 мин
Градец-Кралове
| на карте
Оломоуц
| на карте
Катовице
6 ч 26 мин
Градец-Кралове
| на карте
Вроцлав
| на карте
Катовице
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Градец-Кралове
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
09:30 Градец-Кралове 15:10 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, ПП Коваль
10:40 Градец-Кралове 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 650 руб
пт, сб
автобус, ВасилькивТрансАвто
13:50 Градец-Кралове 20:50 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч
7 ч
~ 620 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
13:50 Градец-Кралове 20:40 Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
1 025 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, ROCA Travel
14:30 Градец-Кралове 20:35 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 490 руб
вт, чт, сб
автобус, Яцив ФОП
15:05 Градец-Кралове 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме чт
Cамый удобный
автобус, OK Garant/Agat
15:30 Градец-Кралове 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 530 руб
пн, чт
автобус, Прикарпатский экспресс
18:30 Градец-Кралове 23:59 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 490 руб
пн, вт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 490 руб до 1025 руб
490 руб 1025 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 7 ч 40 мин
5 ч 25 мин 7 ч 40 мин
Время отправления
от 09:30 до 18:30
09:30 18:30
Время прибытия
от 15:10 до 23:59
15:10 23:59
Расстояние Градец-Кралове - Катовице по прямой = 228 км (по дорогам = 299 км )