Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → вкз. Болонья Централе, Болонья / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → вкз. Болонья Централе, Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Болонья, Болонья Централе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима до станции Болонья, Болонья Централе курсирует 125 поездов. Расписание автобусов из Рима до станции Болонья, Болонья Централе на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима до станции Болонья, Болонья Централе составляет 4 ч 24 мин. Расстояние Рим - Болонья, Болонья Централе по прямой составляет 302 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Болонья, Болонья Централе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Болонья Централе
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:35 вкз. Roma Termini 07:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
05:35 вкз. Roma Termini 08:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AccesRail
05:45 вкз. Roma Termini 08:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AccesRail
06:15 вкз. Roma Termini 08:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
06:29 ст. Rome Tiburtina 08:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
Cамый быстрый
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini 08:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, чт, пт
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini 08:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
с 27 июл выходные дни
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina 11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina 13:30 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
по пятницам
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina 11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
с 25 июл чт, пт, вс
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini 08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср, чт
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Roma Termini 09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн
пригородный поезд, AccesRail
06:50 вкз. Roma Termini 09:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
06:55 ст. Rome Tiburtina 09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
пн
FAR, TRENITALIA
07:00 ст. Rome Tiburtina 09:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:15 ст. Rome Tiburtina 09:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini 09:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini 09:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
с 28 июл вс
пригородный поезд, AccesRail
07:20 вкз. Roma Termini 09:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina 09:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina 09:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 28 июл вс
FRO, TRENITALIA
07:29 ст. Rome Tiburtina 09:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:30 вкз. Roma Termini 09:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, чт
NTV, Italo-NTV
07:45 вкз. Roma Termini 10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 27 июл выходные дни
пригородный поезд, AccesRail
07:50 вкз. Roma Termini 10:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:55 ст. Rome Tiburtina 10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
08:00 ст. Rome Tiburtina 10:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:15 вкз. Roma Termini 10:12 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
пн
пригородный поезд, AccesRail
08:15 вкз. Roma Termini 10:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
08:15 вкз. Roma Termini 10:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
08:20 вкз. Roma Termini 10:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
08:25 ст. Rome Tiburtina 10:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
08:29 ст. Rome Tiburtina 10:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср, чт, пт, сб, вс
FRO, TRENITALIA
08:30 вкз. Roma Termini 10:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
08:35 вкз. Roma Termini 10:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini 10:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
пн, сб
FAR, TRENITALIA
08:45 ст. Rome Tiburtina 10:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт, сб, вс
NTV, Italo-NTV
08:45 вкз. Roma Termini 11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
08:50 вкз. Roma Termini 11:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina 11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
09:00 ст. Rome Tiburtina 11:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср, чт, сб
FRO, TRENITALIA
09:15 ст. Rome Tiburtina 11:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
с 27 июл сб
пригородный поезд, AccesRail
09:15 вкз. Roma Termini 11:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
09:20 вкз. Roma Termini 11:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, ср, чт
NTV, Italo-NTV
09:25 ст. Rome Tiburtina 11:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:29 ст. Rome Tiburtina 11:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
по субботам
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
09:30 вкз. Roma Termini 11:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
FAR, TRENITALIA
09:38 ст. Rome Tiburtina 11:53 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini 11:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
с 27 июл сб
NTV, Italo-NTV
09:45 вкз. Roma Termini 12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
09:50 вкз. Roma Termini 12:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
09:55 ст. Rome Tiburtina 12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:00 ст. Rome Tiburtina 12:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:15 вкз. Roma Termini 12:12 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
10:20 вкз. Roma Termini 12:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:30 вкз. Roma Termini 12:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
10:35 вкз. Roma Termini 12:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini 12:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:45 ст. Rome Tiburtina 12:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Roma Termini 13:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:50 вкз. Roma Termini 13:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:00 ст. Rome Tiburtina 13:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
пригородный поезд, AccesRail
11:20 вкз. Roma Termini 13:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:29 ст. Rome Tiburtina 13:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, вс
пригородный поезд, AccesRail
11:30 вкз. Roma Termini 13:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
11:35 вкз. Roma Termini 13:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:45 ст. Rome Tiburtina 13:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт
пригородный поезд, AccesRail
11:45 вкз. Roma Termini 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
11:50 вкз. Roma Termini 14:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
11:55 ст. Rome Tiburtina 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
12:00 ст. Rome Tiburtina 14:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 28 июл вс
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini 14:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
12:20 вкз. Roma Termini 14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
12:25 ст. Rome Tiburtina 14:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
12:29 ст. Rome Tiburtina 14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
пн, чт, пт, вс
FRO, TRENITALIA
12:30 вкз. Roma Termini 14:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
12:40 ст. Rome Tiburtina 16:40 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт, вс
ICP, TRENITALIA
12:41 ст. Rome Tiburtina 16:40 вкз. Болонья Централе
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
12:45 вкз. Roma Termini 15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:50 вкз. Roma Termini 15:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
12:55 ст. Rome Tiburtina 15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
13:00 ст. Rome Tiburtina 15:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 28 июл вс
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini 15:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн, пт
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini 15:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
13:20 вкз. Roma Termini 15:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina 15:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
с 26 июл пт
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina 15:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
13:29 ст. Rome Tiburtina 15:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
пн, чт, пт, вс
пригородный поезд, AccesRail
13:30 вкз. Roma Termini 15:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
NTV, Italo-NTV
13:45 вкз. Roma Termini 16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
с 26 июл пт
пригородный поезд, AccesRail
13:50 вкз. Roma Termini 16:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:55 ст. Rome Tiburtina 16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
с 26 июл пт
FRO, TRENITALIA
14:00 ст. Rome Tiburtina 16:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
пн, чт, пт, вс
пригородный поезд, AccesRail
14:15 вкз. Roma Termini 16:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
14:15 вкз. Roma Termini 16:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
пригородный поезд, AccesRail
14:20 вкз. Roma Termini 16:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
14:25 ст. Rome Tiburtina 16:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:29 ст. Rome Tiburtina 16:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
пн, чт, пт, вс
FAR, TRENITALIA
14:30 вкз. Roma Termini 16:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:39 ст. Rome Tiburtina 16:47 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
14:45 вкз. Roma Termini 17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн, чт
пригородный поезд, AccesRail
14:50 вкз. Roma Termini 17:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
14:55 ст. Rome Tiburtina 17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
пн, чт
FAR, TRENITALIA
15:00 ст. Rome Tiburtina 17:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
пн, пт, сб, вс
FRO, TRENITALIA
15:15 ст. Rome Tiburtina 17:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
15:15 вкз. Roma Termini 17:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
15:29 ст. Rome Tiburtina 17:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
с 26 июл пт, сб
FRO, TRENITALIA
15:30 вкз. Roma Termini 17:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт
ICP, TRENITALIA
15:40 вкз. Roma Termini 19:48 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт, сб
пригородный поезд, AccesRail
15:45 вкз. Roma Termini 18:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
15:50 вкз. Roma Termini 18:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
16:00 ст. Rome Tiburtina 18:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт, сб
NTV, Italo-NTV
16:10 ст. Rome Ostiense 18:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 900 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
16:15 вкз. Roma Termini 18:12 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
16:15 ст. Rome Tiburtina 18:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт, сб
пригородный поезд, AccesRail
16:15 вкз. Roma Termini 18:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:20 вкз. Roma Termini 18:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, ср, чт
NTV, Italo-NTV
16:25 ст. Rome Tiburtina 18:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
16:29 ст. Rome Tiburtina 18:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
с 25 июл чт, пт
FRO, TRENITALIA
16:30 вкз. Roma Termini 18:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
16:35 вкз. Roma Termini 18:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
16:35 вкз. Roma Termini 18:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
16:39 ст. Rome Tiburtina 20:38 вкз. Болонья Централе
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 800 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
16:45 вкз. Roma Termini 19:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:50 вкз. Roma Termini 19:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:15 вкз. Roma Termini 19:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:20 вкз. Roma Termini 19:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:30 вкз. Roma Termini 19:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:35 вкз. Roma Termini 19:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, AccesRail
17:45 вкз. Roma Termini 20:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:50 вкз. Roma Termini 20:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:15 вкз. Roma Termini 20:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:20 вкз. Roma Termini 20:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:29 вкз. Roma Termini 20:47 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:30 вкз. Roma Termini 20:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, AccesRail
18:45 вкз. Roma Termini 21:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:50 вкз. Roma Termini 21:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:15 вкз. Roma Termini 21:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:20 вкз. Roma Termini 21:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:30 вкз. Roma Termini 21:45 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пт, вс
пригородный поезд, AccesRail
19:35 вкз. Roma Termini 21:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:50 вкз. Roma Termini 22:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:50 вкз. Roma Termini 22:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
20:20 вкз. Roma Termini 22:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб
FRO, TRENITALIA
20:29 ст. Rome Tiburtina 22:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
20:45 вкз. Roma Termini 23:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
21:00 вкз. Roma Termini 22:55 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по субботам
INI, TRENITALIA
22:35 вкз. Roma Termini 03:13, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 2900 руб
2800 руб 2900 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 6 ч 53 мин
1 ч 55 мин 6 ч 53 мин
Время отправления
от 05:35 до 22:35
05:35 22:35
Время прибытия
от 07:50 до 03:13
07:50 03:13
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Болонья Централе
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:35 вкз. Roma Termini 07:50 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
05:35 вкз. Roma Termini 08:05 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AccesRail
05:45 вкз. Roma Termini 08:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AccesRail
06:15 вкз. Roma Termini 08:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
06:29 ст. Rome Tiburtina 08:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
Cамый быстрый
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini 08:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, чт, пт
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini 08:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
с 27 июл выходные дни
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina 11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina 13:30 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
по пятницам
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina 11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
с 25 июл чт, пт, вс
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini 08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 800 руб
с 24 июл ср, чт
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Roma Termini 09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 800 руб
пн