Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Карлсруэ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Карлсруэ

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Карлсруэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цюрих и Мюнхен. Из Рима в Карлсруэ курсирует 2 авиарейса и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 40 мин. На направлении Рим - Карлсруэ летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Рим - Карлсруэ по прямой составляет 850 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Карлсруэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Карлсруэ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
15:15 а/п Чампино 17:00 а/п Соеллинген
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 28 000 руб
чт, сб по 26 окт
Боинг 737, RYANAIR
15:20 а/п Чампино 17:05 а/п Соеллинген
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 28 000 руб
по вторникам по 22 окт
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Тибуртина 10:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 33 000 руб
ежедневно по 14 окт
поезд дальнего следования
9996
автобус
15:15 вкз. Roma Termini 05:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 20 800 руб
пригородный поезд
9B-7456
автобус
19:20 вкз. Roma Termini 09:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 55 мин
~ 23 800 руб
пригородный поезд
9B-7131
автобус
19:15 вкз. Roma Termini 09:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 1 ч
~ 23 800 руб
пригородный поезд
9B-7433
автобус
18:50 вкз. Roma Termini 09:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 1 ч 10 мин
~ 23 800 руб
поезд дальнего следования
484
автобус
19:04 вкз. Roma Termini 11:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 28 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
2260
23:20 ост. метро Anagnina 15:50, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 30 400 руб
автобус
автобус
09:25 авт.вкз. Тибуртина 03:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 34 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
2064
23:50 ост. метро Anagnina 18:53, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 30 400 руб
автобус
автобус
21:00 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) Карлсруэ
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 27 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
2264
21:00 авт.вкз. Тибуртина 19:53, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 22 ч 53 мин
22 ч 53 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 29 400 руб
поезд дальнего следования
9616
автобус
09:30 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 11 ч 26 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9570
автобус
09:15 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7048
автобус
09:10 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9614
автобус
09:00 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 12 ч
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7461
автобус
09:00 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9914
автобус
08:55 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 11 ч 59 мин
~ 19 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
9579
20:40 авт.вкз. Тибуртина 20:25, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 61 000 руб
поезд дальнего следования
9904
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7035
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9612
автобус
08:30 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 12 ч 26 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9514
автобус
08:20 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7445
автобус
08:20 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9962
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7080
автобус
08:10 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 12 ч 46 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9610
автобус
08:00 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 13 ч
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9964
автобус
07:50 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
484
поезд дальнего следования
2264
19:04 вкз. Roma Termini 19:53, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 49 мин
1 день 49 мин
пересадка 10 ч 18 мин
~ 30 400 руб
поезд дальнего следования
294
поезд дальнего следования
2264
19:04 вкз. Roma Termini 19:53, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 49 мин
1 день 49 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 30 400 руб
поезд дальнего следования
9902
автобус
07:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7072
автобус
07:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9608
автобус
07:30 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 13 ч 26 мин
~ 19 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
9571
09:15 авт.вкз. Тибуртина 10:25, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 61 000 руб
поезд дальнего следования
9508
автобус
07:20 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9566
автобус
07:15 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 13 ч 33 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9960
автобус
07:10 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9606
автобус
07:07 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 14 ч 8 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9906
автобус
06:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7137
автобус
06:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9602
автобус
06:30 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 14 ч 26 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
35504
автобус
06:29 ст. Rome Tiburtina 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 14 ч 31 мин
поезд дальнего следования
9504
автобус
06:20 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9600
автобус
06:00 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 15 ч
~ 19 400 руб
поезд дальнего следования
9900
автобус
05:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7002
автобус
05:45 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 19 400 руб
пригородный поезд
9B-7402
автобус
05:35 вкз. Roma Termini 08:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 14 ч 45 мин
~ 19 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
61478
20:05 авт.вкз. Тибуртина 01:26, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 13 ч 42 мин
~ 35 100 руб
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
17 ч 40 мин
1 пересадка 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
16 ч 30 мин
18 ч 10 мин
1 день 49 мин
14 ч 30 мин
Рим
| на карте
Болонья
| на карте
Карлсруэ
14 ч 30 мин
Рим
| на карте
Верона
| на карте
Карлсруэ
16 ч 26 мин
Рим
| на карте
Мюнхен
| на карте
Карлсруэ
18 ч 10 мин
Рим
| на карте
Цюрих
| на карте
Карлсруэ
23 ч 5 мин
Рим
| на карте
Милан
| на карте
Карлсруэ
23 ч 45 мин
Рим
| на карте
Париж
| на карте
Карлсруэ
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 19400 руб до 61000 руб
19400 руб 61000 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 день 5 ч 21 мин
1 ч 45 мин 1 день 5 ч 21 мин
Время отправления
от 05:35 до 23:50
05:35 23:50
Время прибытия
от 17:00 до 01:26
17:00 01:26
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Карлсруэ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
15:15 а/п Чампино 17:00 а/п Соеллинген
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 28 000 руб
чт, сб по 26 окт
Боинг 737, RYANAIR
15:20 а/п Чампино 17:05 а/п Соеллинген
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 28 000 руб
по вторникам по 22 окт
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Карлсруэ
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Тибуртина 10:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 33 000 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Рим - Карлсруэ по прямой = 850 км (по ж/д = 1195 км ) (по дорогам = 1105 км )