Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Пескара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рим → Пескара

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Пескара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Пескару курсирует 3 поезда и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Пескару составляет 4 ч 9 мин. Расстояние Рим - Пескара по прямой составляет 156 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Пескара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Пескару
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Тибуртина 11:00 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
09:35 авт.вкз. Тибуртина 12:35 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
пт, сб, вс по 13 окт
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Тибуртина 12:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
11:00 Рим 14:00 Пескара
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:10 авт.вкз. Тибуртина 13:50 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
поезд
12:33 ст. Rome Tiburtina 16:50 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Flixbus
13:10 авт.вкз. Тибуртина 16:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
пн, чт, пт, вс по 14 окт
поезд
14:33 ст. Rome Tiburtina 18:50 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Flixbus
15:45 авт.вкз. Тибуртина 18:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме сб, вс по 14 окт
поезд
16:30 ст. Rome Tiburtina 20:32 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Тибуртина 20:15 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по воскресеньям по 13 окт
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Тибуртина 21:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Flixbus
18:40 авт.вкз. Тибуртина 21:40 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Тибуртина 00:00, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Тибуртина 00:10, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
пн, чт, пт, вс по 14 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 1400 руб
340 руб 1400 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 4 ч 17 мин
2 ч 40 мин 4 ч 17 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:30
08:00 21:30
Время прибытия
от 11:00 до 00:10
11:00 00:10
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Пескару
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Тибуртина 11:00 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
09:35 авт.вкз. Тибуртина 12:35 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
пт, сб, вс по 13 окт
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Тибуртина 12:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
11:00 Рим 14:00 Пескара
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:10 авт.вкз. Тибуртина 13:50 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
13:10 авт.вкз. Тибуртина 16:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
пн, чт, пт, вс по 14 окт
автобус, Flixbus
15:45 авт.вкз. Тибуртина 18:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме сб, вс по 14 окт
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Тибуртина 20:15 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по воскресеньям по 13 окт
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Тибуртина 21:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Flixbus
18:40 авт.вкз. Тибуртина 21:40 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Тибуртина 00:00, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
вт, ср по 9 окт
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Тибуртина 00:10, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
пн, чт, пт, вс по 14 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 350 руб
340 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч
2 ч 40 мин 3 ч
Время отправления
от 08:00 до 21:30
08:00 21:30
Время прибытия
от 11:00 до 00:10
11:00 00:10
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Пескару
Время в пути Цена билетов
поезд
12:33 ст. Rome Tiburtina 16:50 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по средам
поезд
14:33 ст. Rome Tiburtina 18:50 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по средам
поезд
16:30 ст. Rome Tiburtina 20:32 вкз. Peskara Centrale
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 400 руб
по средам
Расстояние Рим - Пескара по прямой = 156 км (по ж/д = 240 км ) (по дорогам = 212 км )