Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → ост. Contrada Frasso, Rossano Stazione

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Rossano Stazione, Contrada Frasso или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катандзаро, Козенца и Россано. Из Рима в Катандзаро курсирует 7 авиарейсов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 50 мин. На направлении Рим - Катандзаро летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Катандзаро до станции Rossano Stazione, Contrada Frasso курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Расстояние Рим - Rossano Stazione, Contrada Frasso по прямой составляет 431 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Rossano Stazione, Contrada Frasso на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Contrada Frasso
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AZ-1169
автобус
09:20 а/п Фьюмичино 17:30 ост. Contrada Frasso
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 500 руб
самолет
AZ-1165
автобус
09:20 а/п Фьюмичино 17:30 ост. Contrada Frasso
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
23:59 авт.вкз. Тибуртина 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 810 руб
автобус
автобус
07:55 авт.вкз. Тибуртина 17:30 ост. Contrada Frasso
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
17:45 авт.вкз. Тибуртина 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
23:05 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
22:30 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 11 ч 15 мин
~ 960 руб
самолет
AZ-1173
автобус
21:50 а/п Фьюмичино 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 2 500 руб
самолет
AZ-1167
автобус
17:20 а/п Фьюмичино 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
16:15 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 17 ч
~ 950 руб
автобус
автобус
16:10 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
14:30 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 35 мин
~ 930 руб
автобус
автобус
14:00 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 960 руб
самолет
AZ-1171
автобус
13:25 а/п Фьюмичино 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
08:30 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 23 ч 55 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
07:55 авт.вкз. Тибуртина 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 1 200 руб
самолетавтобус 8 ч 10 мин
самолет до Ламеция-Терме
автобусавтобус 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
Рим
| на карте
Россано
| на карте
ост. Contrada Frasso, Rossano Stazione
9 ч 35 мин
Рим
| на карте
Козенца
| на карте
ост. Contrada Frasso, Rossano Stazione
1 день 9 ч 35 мин
Рим
| на карте
Катандзаро
| на карте
ост. Contrada Frasso, Rossano Stazione
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 810 руб до 2500 руб
810 руб 2500 руб
Время в пути
от 8 ч 10 мин до 1 день 9 ч 35 мин
8 ч 10 мин 1 день 9 ч 35 мин
Время отправления
от 07:55 до 23:59
07:55 23:59
Время прибытия
от 17:30 до 17:30
17:30 17:30
Расстояние Рим - Rossano Stazione, Contrada Frasso по прямой = 431 км (по дорогам = 470 км )