Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ганновер → Брауншвейг

Чтобы заказать билеты на поезд Ганновер - Брауншвейг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ганновера в Брауншвейг курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 12 мин. Расстояние Ганновер - Брауншвейг по прямой составляет 54 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ганновер - Брауншвейг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:45 авт.вкз. Ганновер 07:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:15 авт.вкз. Ганновер 08:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
пн, чт, пт
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Ганновер 09:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
рабочие дни по 17 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
08:30 авт.вкз. Ганновер 09:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
сб, вс
автобус, Регион Авто
10:00 Ганновер 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
по субботам
автобус, Benz Express
10:00 Ганновер 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Ганновер 11:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Ганновер 12:05 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:00 Ганновер 13:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Ганновер 13:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
вт, ср, сб
автобус, Flixbus
12:45 авт.вкз. Ганновер 13:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Евровояж
14:00 Ганновер 15:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
чт, вс
автобус, Визит-Тур
17:00 Ганновер 18:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, вс
Cамый удобный
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
17:30 авт.вкз. Ганновер 18:10 Брауншвейг
в пути 40 мин
40 мин
~ 95 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Ганновер 19:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Ганновер 19:20 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
18:50 авт.вкз. Ганновер 19:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Ганновер 21:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:35 авт.вкз. Ганновер 00:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 95 руб до 150 руб
95 руб 150 руб
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 45 мин
40 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 06:45 до 22:35
06:45 22:35
Время прибытия
от 07:50 до 00:20
07:50 00:20
Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:45 авт.вкз. Ганновер 07:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:15 авт.вкз. Ганновер 08:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
пн, чт, пт
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Ганновер 09:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
рабочие дни по 17 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
08:30 авт.вкз. Ганновер 09:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
сб, вс
автобус, Регион Авто
10:00 Ганновер 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
по субботам
автобус, Benz Express
10:00 Ганновер 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Ганновер 11:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Ганновер 12:05 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:00 Ганновер 13:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Ганновер 13:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
вт, ср, сб
автобус, Flixbus
12:45 авт.вкз. Ганновер 13:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Евровояж
14:00 Ганновер 15:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
чт, вс
автобус, Визит-Тур
17:00 Ганновер 18:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 95 руб
вт, вс
Cамый удобный
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
17:30 авт.вкз. Ганновер 18:10 Брауншвейг
в пути 40 мин
40 мин
~ 95 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Ганновер 19:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Ганновер 19:20 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
18:50 авт.вкз. Ганновер 19:50 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Ганновер 21:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:35 авт.вкз. Ганновер 00:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 95 руб до 150 руб
95 руб 150 руб
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 45 мин
40 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 06:45 до 22:35
06:45 22:35
Время прибытия
от 07:50 до 00:20
07:50 00:20
Расстояние Ганновер - Брауншвейг по прямой = 54 км (по дорогам = 82 км )