Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ганновер → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Ганновер - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ганновера в Эссен курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 215 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Ганновер 12:50 Эссен
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 380 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
09:30 Ганновер 12:30 Эссен
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
09:45 Ганновер 12:45 Эссен
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:15 авт.вкз. Ганновер 17:20 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
12:00 Ганновер 16:15 Эссен
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 380 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
12:00 Ганновер 16:15 Эссен
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 380 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Ганновер 15:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
14:25 Ганновер 18:10 Эссен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 380 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 500 руб
380 руб 500 руб
Время в пути
от 3 ч до 6 ч 5 мин
3 ч 6 ч 5 мин
Время отправления
от 08:30 до 14:25
08:30 14:25
Время прибытия
от 12:30 до 18:10
12:30 18:10
Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Ганновер 12:50 Эссен
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 380 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
09:30 Ганновер 12:30 Эссен
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
09:45 Ганновер 12:45 Эссен
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:15 авт.вкз. Ганновер 17:20 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
12:00 Ганновер 16:15 Эссен
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 380 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
12:00 Ганновер 16:15 Эссен
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 380 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Ганновер 15:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 460 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
14:25 Ганновер 18:10 Эссен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 380 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 500 руб
380 руб 500 руб
Время в пути
от 3 ч до 6 ч 5 мин
3 ч 6 ч 5 мин
Время отправления
от 08:30 до 14:25
08:30 14:25
Время прибытия
от 12:30 до 18:10
12:30 18:10
Расстояние Ганновер - Эссен по прямой = 215 км (по дорогам = 218 км )