Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ганновер → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Ганновер - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ганновера в Дюссельдорф курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 243 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Ганновер 13:50 Дюссельдорф
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 430 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
09:30 Ганновер 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
09:45 Ганновер 13:45 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:15 авт.вкз. Ганновер 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
12:00 Ганновер 17:30 Дюссельдорф
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
12:00 Ганновер 17:30 Дюссельдорф
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Ганновер 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
14:25 Ганновер 19:15 Дюссельдорф
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 4 ч до 7 ч 20 мин
4 ч 7 ч 20 мин
Время отправления
от 08:30 до 14:25
08:30 14:25
Время прибытия
от 13:30 до 19:15
13:30 19:15
Маршрут Отправление
из Ганновера
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Ганновер 13:50 Дюссельдорф
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 430 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
09:30 Ганновер 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
09:45 Ганновер 13:45 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
11:15 авт.вкз. Ганновер 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
12:00 Ганновер 17:30 Дюссельдорф
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
12:00 Ганновер 17:30 Дюссельдорф
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Ганновер 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
14:25 Ганновер 19:15 Дюссельдорф
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 4 ч до 7 ч 20 мин
4 ч 7 ч 20 мин
Время отправления
от 08:30 до 14:25
08:30 14:25
Время прибытия
от 13:30 до 19:15
13:30 19:15
Расстояние Ганновер - Дюссельдорф по прямой = 243 км (по дорогам = 247 км )