Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рио-де-Жанейро → Белу-Оризонти / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рио-де-Жанейро → Белу-Оризонти

Чтобы заказать билеты на поезд Рио-де-Жанейро - Белу-Оризонти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рио-де-Жанейро в Белу-Оризонти курсирует 43 авиарейса. Расписание автобусов из Рио-де-Жанейро в Белу-Оризонти на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рио-де-Жанейро - Белу-Оризонти летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, LATAM Chile и GOL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Рио-де-Жанейро - Белу-Оризонти по прямой составляет 341 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рио-де-Жанейро - Белу-Оризонти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рио-де-Жанейро
Прибытие
в Белу-Оризонти
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES
06:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
07:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 06:45 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 1
07:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 07:05 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 1
08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 07:05 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 20 янв вс
Аэробус А319, LATAM Chile 07:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
08:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19,21-26,28-31 янв,
1,2,4-8,11-16,18-22,25-28 фев...
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 08:05 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
09:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,10,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16,17,23 мар
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
вт, чт
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:35 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
сб, вс
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 09:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:35 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 фев
Аэробус А319, LATAM Chile 09:40 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19,21-26,28-31 янв,
1,2,4,7-9,11,12,14-16,18,21-23,25,26,28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 09:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 9 фев по субботам
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 10:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
11:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
11:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 02.02.2019
Аэробус А319, LATAM Chile 11:50 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
12:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, GOL 12:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
13:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 25 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 13:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 13:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
10,24 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 13:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 14:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
15:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17,18,21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 15:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
16:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
18,21-23,25,28-30 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, GOL 17:10 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
18:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 30.03 кроме 18 мар,25 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 17:10 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
18:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 17:55 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 1 апр
Боинг 737, GOL 18:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев,
1-8,10-15 мар...
Боинг 737, GOL 18:40 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:40 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
2,9,16,23 фев,
9,16 мар
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 31 янв
Аэробус А319, LATAM Chile 20:50 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
21:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 20 янв вс
Аэробус А319, LATAM Chile 21:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни
Боинг 737, GOL 21:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
чт, пт, вс
Боинг 737, GOL 21:25 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
22:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 21:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Рио-де-Жанейро
Прибытие
в Белу-Оризонти
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES
06:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
07:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 06:45 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 1
07:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 07:05 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 1
08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 07:05 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
08:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 20 янв вс
Аэробус А319, LATAM Chile 07:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
08:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19,21-26,28-31 янв,
1,2,4-8,11-16,18-22,25-28 фев...
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 08:05 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
09:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,10,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16,17,23 мар
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
вт, чт
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, GOL 08:30 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
09:35 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
сб, вс
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 09:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:35 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 фев
Аэробус А319, LATAM Chile 09:40 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19,21-26,28-31 янв,
1,2,4,7-9,11,12,14-16,18,21-23,25,26,28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 09:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
10:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 9 фев по субботам
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 10:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
11:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
11:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 02.02.2019
Аэробус А319, LATAM Chile 11:50 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
12:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, GOL 12:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
13:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 25 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 13:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 13:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
10,24 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 13:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
14:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 14:00 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
15:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17,18,21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 15:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
16:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
18,21-23,25,28-30 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, GOL 17:10 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
18:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 30.03 кроме 18 мар,25 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 17:10 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
18:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 17:55 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 1 апр
Боинг 737, GOL 18:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев,
1-8,10-15 мар...
Боинг 737, GOL 18:40 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
19:40 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
2,9,16,23 фев,
9,16 мар
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Эмбраер 190, AZUL AIRLINES 19:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
20:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 31 янв
Аэробус А319, LATAM Chile 20:50 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
21:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 20 янв вс
Аэробус А319, LATAM Chile 21:15 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни
Боинг 737, GOL 21:20 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:20 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
чт, пт, вс
Боинг 737, GOL 21:25 а/п Рио-Де-Жанейро международный
Терминал 2
22:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 21:45 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
22:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Расстояние Рио-де-Жанейро - Белу-Оризонти по прямой = 341 км