Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нинбо → Юэян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нинбо → Юэян

Чтобы заказать билеты на поезд Нинбо - Юэян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша, Хэнъян и Ухань. Из Нинбо в Чаншу курсирует 17 авиарейсов. Расписание автобусов из Нинбо в Чаншу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нинбо - Чанша летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, Loong Air, TIANJIN AIRLINES, HAINAN AIRLINES и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Чанша - Юэян составляет 132 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Нинбо - Юэян по прямой составляет 819 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нинбо - Юэян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нинбо
Прибытие
в Юэян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
GJ-8671
такси
10:00 а/п Нинбо 11:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7466
такси
13:05 а/п Нинбо 14:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
GJ-8671
такси
22:35 а/п Нинбо 00:15, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
GJ-8671
такси
09:55 а/п Нинбо 11:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
GS-6578
такси
13:55 а/п Нинбо 15:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
CZ-8684
такси
13:15 а/п Нинбо 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7336
такси
13:45 а/п Нинбо 15:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7334
такси
11:20 а/п Нинбо 13:05 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
GJ-8665
такси
09:20 а/п Нинбо 11:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
PN-6340
такси
11:30 а/п Нинбо 13:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
CZ-8752
такси
17:50 а/п Нинбо 19:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
CZ-6724
такси
18:25 а/п Нинбо 20:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
GJ-8665
такси
12:30 а/п Нинбо 14:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7460
такси
20:30 а/п Нинбо 22:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7466
такси
13:05 а/п Нинбо 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
CZ-8684
такси
12:55 а/п Нинбо 14:55 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
HU-7152
такси
09:10 а/п Нинбо 11:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
самолет
PN-6340
такси
11:20 а/п Нинбо 13:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 2 560 руб)
Cамый быстрый
самолет
CZ-6724
поезд дальнего следования
T2
18:25 а/п Нинбо 23:26 ст. Юэян
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-8752
поезд дальнего следования
T2
17:50 а/п Нинбо 23:26 ст. Юэян
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 530 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G506
10:00 а/п Нинбо 15:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 560 руб
самолет
EU-1812
поезд дальнего следования
G1158
16:45 а/п Нинбо 22:27 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 4 610 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G1124
09:20 а/п Нинбо 15:04 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
G1014
13:45 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G506
09:55 а/п Нинбо 15:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
G1142
13:05 а/п Нинбо 18:51 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G840/G841
10:00 а/п Нинбо 15:48 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7334
поезд дальнего следования
G844/G845
11:20 а/п Нинбо 17:10 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 4 260 руб
самолет
EU-1812
поезд дальнего следования
G1158
16:35 а/п Нинбо 22:27 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 110 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G840/G841
09:55 а/п Нинбо 15:48 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G1124
09:10 а/п Нинбо 15:04 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 060 руб
самолет
HU-7334
поезд дальнего следования
G6134
11:20 а/п Нинбо 17:14 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 4 260 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
G1142
12:55 а/п Нинбо 18:51 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 3 960 руб
самолет
GS-6578
поезд дальнего следования
G548
13:55 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G1010
09:20 а/п Нинбо 15:21 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 3 560 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G546
11:30 а/п Нинбо 17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G82
10:00 а/п Нинбо 16:09 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
G548
13:45 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 060 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G580
11:30 а/п Нинбо 17:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G1010
09:10 а/п Нинбо 15:21 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G1126
09:20 а/п Нинбо 15:32 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G82
09:55 а/п Нинбо 16:09 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 560 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
G1014
13:15 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 060 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G546
11:20 а/п Нинбо 17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 4 060 руб
самолет
HU-7334
поезд дальнего следования
G546
11:20 а/п Нинбо 17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 260 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G506
09:20 а/п Нинбо 15:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G1142
12:30 а/п Нинбо 18:51 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 3 960 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G580
11:20 а/п Нинбо 17:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 060 руб
самолет
HU-7334
поезд дальнего следования
G580
11:20 а/п Нинбо 17:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 260 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G1126
09:10 а/п Нинбо 15:32 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 060 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G71
07:35 а/п Нинбо 13:58 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 690 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
G1014
13:05 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
G1014
13:05 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 560 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
T147/T146
13:15 а/п Нинбо 19:41 ст. Юэян
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 030 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G840/G841
09:20 а/п Нинбо 15:48 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G506
09:10 а/п Нинбо 15:41 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 060 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
G1014
12:55 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 4 ч
~ 3 960 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G846/G843
12:55 а/п Нинбо 19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G252
10:00 а/п Нинбо 16:35 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
T147/T146
13:05 а/п Нинбо 19:41 ст. Юэян
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
T147/T146
13:05 а/п Нинбо 19:41 ст. Юэян
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 530 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G1138
11:30 а/п Нинбо 18:06 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 560 руб
самолет
CZ-6648
поезд дальнего следования
G1159
13:45 а/п Нинбо 20:23 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 390 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G840/G841
09:10 а/п Нинбо 15:48 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 4 060 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
G548
13:15 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G252
09:55 а/п Нинбо 16:35 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-2474
поезд дальнего следования
G505
15:15 а/п Нинбо 21:56 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9931
поезд дальнего следования
G251
07:40 а/п Нинбо 14:23 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G251
07:40 а/п Нинбо 14:23 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 390 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
T147/T146
12:55 а/п Нинбо 19:41 ст. Юэян
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 930 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G1138
11:20 а/п Нинбо 18:06 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 060 руб
самолет
HU-7334
поезд дальнего следования
G1138
11:20 а/п Нинбо 18:06 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 260 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G1134
10:00 а/п Нинбо 16:47 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
самолет
GS-6578
поезд дальнего следования
G1148
13:55 а/п Нинбо 20:42 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G251
07:35 а/п Нинбо 14:23 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 3 690 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G547
12:55 а/п Нинбо 19:44 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G82
09:20 а/п Нинбо 16:09 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
G548
13:05 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7466
поезд дальнего следования
G548
13:05 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-9931
поезд дальнего следования
G1011
07:40 а/п Нинбо 14:31 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G1011
07:40 а/п Нинбо 14:31 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G1134
09:55 а/п Нинбо 16:47 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G826/G827
10:00 а/п Нинбо 16:55 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G1011
07:35 а/п Нинбо 14:31 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 3 690 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
G1148
13:45 а/п Нинбо 20:42 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G1014
12:30 а/п Нинбо 19:29 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 960 руб
самолет
CZ-8684
поезд дальнего следования
G548
12:55 а/п Нинбо 19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 960 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G82
09:10 а/п Нинбо 16:09 вкз. Юэян-Восточный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G826/G827
09:55 а/п Нинбо 16:55 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 41 мин
~ 3 560 руб
самолет
CZ-6648
поезд дальнего следования
G503
13:45 а/п Нинбо 20:46 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 390 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G1157
12:55 а/п Нинбо 19:59 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 390 руб
самолет
GS-6578
поезд дальнего следования
G1150
13:55 а/п Нинбо 20:59 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-9931
поезд дальнего следования
G576/G577
07:40 а/п Нинбо 14:45 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G576/G577
07:40 а/п Нинбо 14:45 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G844/G845
10:00 а/п Нинбо 17:10 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 3 560 руб
самолет
GS-6578
поезд дальнего следования
G1152
13:55 а/п Нинбо 21:05 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G576/G577
07:35 а/п Нинбо 14:45 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 690 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
T147/T146
12:30 а/п Нинбо 19:41 ст. Юэян
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 930 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G6134
10:00 а/п Нинбо 17:14 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
G1150
13:45 а/п Нинбо 20:59 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 060 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G844/G845
09:55 а/п Нинбо 17:10 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8665
поезд дальнего следования
G252
09:20 а/п Нинбо 16:35 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
G6134
09:55 а/п Нинбо 17:14 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 560 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G1142
11:30 а/п Нинбо 18:51 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 3 560 руб
самолет
HU-7152
поезд дальнего следования
G252
09:10 а/п Нинбо 16:35 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 060 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G1159
12:55 а/п Нинбо 20:23 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 390 руб
самолет
PN-6340
поезд дальнего следования
G1142
11:20 а/п Нинбо 18:51 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 060 руб
самолет
CZ-6648
поезд дальнего следования
G854/G851
13:45 а/п Нинбо 21:19 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 3 390 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G503
12:55 а/п Нинбо 20:46 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9931
поезд дальнего следования
G1013
07:40 а/п Нинбо 15:34 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 390 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G1013
07:40 а/п Нинбо 15:34 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8671
поезд дальнего следования
K1296/K1297
22:35 а/п Нинбо 06:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-9657
поезд дальнего следования
G1013
07:35 а/п Нинбо 15:34 вкз. Юэян-Восточный
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 690 руб
самолет
HU-7460
поезд дальнего следования
K22
20:30 а/п Нинбо 04:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 030 руб
самолет
MU-2474
поезд дальнего следования
K237/K240
15:15 а/п Нинбо 23:21 ст. Юэян
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
HU-7460
поезд дальнего следования
K316/K317
20:30 а/п Нинбо 04:38, (+1 день) ст. Юэян
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 030 руб
самолет
CZ-6648
поезд дальнего следования
G505
13:45 а/п Нинбо 21:56 вкз. Юэян-Восточный
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 390 руб
самолет
CZ-3786
поезд дальнего следования
G854/G851
12:55 а/п Нинбо 21:19 вкз. Юэян-Восточный
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 3 390 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G846/G843
10:00 а/п Нинбо 19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G846/G843
09:55 а/п Нинбо 19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-6648
поезд дальнего следования
K237/K240
13:45 а/п Нинбо 23:21 ст. Юэян
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-9617
поезд дальнего следования
G505
12:20 а/п Нинбо 21:56 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G547
10:00 а/п Нинбо 19:44 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G547
09:55 а/п Нинбо 19:44 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G503
10:00 а/п Нинбо 20:46 вкз. Юэян-Восточный
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
G503
09:55 а/п Нинбо 20:46 вкз. Юэян-Восточный
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G582/G583
поезд дальнего следования
T145/T148
15:47 вкз. Ningbo East 03:37, (+1 день) ст. Юэян
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 3 300 руб
самолет
CZ-6396
поезд дальнего следования
T1
17:20 а/п Нинбо 05:59, (+1 день) ст. Юэян
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-9895
поезд дальнего следования
T1
16:00 а/п Нинбо 05:59, (+1 день) ст. Юэян
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 5 200 руб
самолет
8L-9550
поезд дальнего следования
T145/T148
13:25 а/п Нинбо 03:37, (+1 день) ст. Юэян
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 800 руб
самолет
GS-6662
поезд дальнего следования
T1
15:40 а/п Нинбо 05:59, (+1 день) ст. Юэян
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 5 200 руб
самолет
8L-9550
поезд дальнего следования
T12/T13
13:25 а/п Нинбо 03:47, (+1 день) ст. Юэян
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 800 руб
самолет
MU-9617
поезд дальнего следования
T145/T148
12:20 а/п Нинбо 03:37, (+1 день) ст. Юэян
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 5 800 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
K21
10:00 а/п Нинбо 02:29, (+1 день) ст. Юэян
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 800 руб
самолет
GJ-8819
поезд дальнего следования
K21
09:55 а/п Нинбо 02:29, (+1 день) ст. Юэян
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 800 руб