Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Клагенфурт → Гейдельберг

Чтобы заказать билеты на поезд Клагенфурт - Гейдельберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Аугсбург. Из Клагенфурта в Гейдельберг курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Клагенфурта в Гейдельберг на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Мюнхен, Мюнхен Хбф, Штутгарт, Stuttgart Hbf, Зальцбург, Salzburg Hbf, Аугсбург, Аугсбург Хбф, Ульм, Ульм Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Клагенфурта в Гейдельберг составляет 8 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 520 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Клагенфурта
Прибытие
в Гейдельберг
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
11:27 вкз. Klagenfurt Hbf 19:44 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
08:20 а/п Клагенфурт 15:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 13 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
12:20 а/п Клагенфурт 19:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 13 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
08:15 а/п Клагенфурт 15:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 18 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
13:25 а/п Клагенфурт 21:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 32 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
12:20 а/п Клагенфурт 20:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 37 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
13:20 а/п Клагенфурт 21:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 37 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
07:50 а/п Клагенфурт 15:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 43 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
13:25 а/п Клагенфурт 21:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 8 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
18:05 а/п Клагенфурт 02:17, (+1 день) вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
13:20 а/п Клагенфурт 21:34 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 13 мин
6 300 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
08:20 а/п Клагенфурт 17:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 37 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
12:20 а/п Клагенфурт 21:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 37 мин
6 100 руб
самолет
EW-285
поезд дальнего следования
08:15 а/п Клагенфурт 17:04 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 42 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:42 вкз. Klagenfurt Hbf 20:53 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:42 вкз. Klagenfurt Hbf 20:53 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:42 вкз. Klagenfurt Hbf 21:52 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:42 вкз. Klagenfurt Hbf 02:17, (+1 день) вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:42 вкз. Klagenfurt Hbf 20:53, (+1 день) вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 18 ч 36 мин
~ 5 400 руб
Прямые 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
1 пересадка 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
11 ч 11 мин
8 ч 49 мин
Клагенфурт
| на карте
Кёльн
| на карте
Гейдельберг
11 ч 11 мин
Клагенфурт
| на карте
Аугсбург
| на карте
Гейдельберг
11 ч 11 мин
Клагенфурт
| на карте
Мюнхен
| на карте
Гейдельберг
12 ч 10 мин
Клагенфурт
| на карте
Штутгарт
| на карте
Гейдельберг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 8800 руб
5400 руб 8800 руб
Время в пути
от 7 ч 14 мин до 1 день 3 ч 11 мин
7 ч 14 мин 1 день 3 ч 11 мин
Время отправления
от 07:50 до 18:05
07:50 18:05
Время прибытия
от 15:34 до 20:53
15:34 20:53
Маршрут Отправление
из Клагенфурта
Прибытие
в Гейдельберг
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
11:27 вкз. Klagenfurt Hbf 19:44 вкз. Хайдельберг Хбф
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Расстояние Клагенфурт - Гейдельберг по прямой = 520 км (по ж/д = 635 км )