Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Коста-Брава → а/п Шарлеруа Брюссель-Южный

Чтобы заказать билеты на поезд Коста-Брава - Шарлеруа Брюссель-Южный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Коста-Брава до станции Шарлеруа Брюссель-Южный курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов от станции Коста-Брава до станции Шарлеруа Брюссель-Южный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Коста-Брава - Шарлеруа Брюссель-Южный 9 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Коста-Брава - Шарлеруа Брюссель-Южный по прямой составляет 962 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коста-Брава - Шарлеруа Брюссель-Южный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коста-Бравы
Прибытие
в Шарлеруу Брюссель-Южный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:55 а/п Коста-Брава 12:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
Боинг 737, RYANAIR 11:30 а/п Коста-Брава 13:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по понедельникам по 29 июн
Боинг 737, RYANAIR 11:45 а/п Коста-Брава 13:45 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по четвергам по 24 сен
Боинг 737, RYANAIR 13:00 а/п Коста-Брава 15:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 14:10 а/п Коста-Брава 16:10 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
с 5 июл по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 17:00 а/п Коста-Брава 19:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по пятницам по 26 июн
Боинг 737, RYANAIR 18:15 а/п Коста-Брава 20:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 18:30 а/п Коста-Брава 20:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по воскресеньям по 28 июн
Боинг 737, RYANAIR 20:15 а/п Коста-Брава 22:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по субботам по 29 авг
выбор параметров
Время отправления
от 10:55 до 20:15
10:55 20:15
Время прибытия
от 12:55 до 22:15
12:55 22:15
Маршрут Отправление
из Коста-Бравы
Прибытие
в Шарлеруу Брюссель-Южный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:55 а/п Коста-Брава 12:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
Боинг 737, RYANAIR 11:30 а/п Коста-Брава 13:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по понедельникам по 29 июн
Боинг 737, RYANAIR 11:45 а/п Коста-Брава 13:45 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по четвергам по 24 сен
Боинг 737, RYANAIR 13:00 а/п Коста-Брава 15:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 14:10 а/п Коста-Брава 16:10 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
с 5 июл по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 17:00 а/п Коста-Брава 19:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по пятницам по 26 июн
Боинг 737, RYANAIR 18:15 а/п Коста-Брава 20:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 18:30 а/п Коста-Брава 20:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по воскресеньям по 28 июн
Боинг 737, RYANAIR 20:15 а/п Коста-Брава 22:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
по субботам по 29 авг
выбор параметров
Время отправления
от 10:55 до 20:15
10:55 20:15
Время прибытия
от 12:55 до 22:15
12:55 22:15
Расстояние Коста-Брава - Шарлеруа Брюссель-Южный по прямой = 962 км