Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кансай → Нагоя

Чтобы заказать билеты на поезд Кансай - Нагоя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кансай в Нагою курсирует 7 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. На направлении Кансай - Нагоя 7 летают авиакомпании: AIR CANADA, FINNAIR, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 55 мин. Расстояние Кансай - Нагоя по прямой составляет 173 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кансай - Нагоя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Нагою
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Кансай 05:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 01:00 а/п Кансай 06:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 07:00 а/п Кансай 12:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Кансай 17:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, EMIRATES
19:30 а/п Кансай 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Кансай 03:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 300 руб до 1400 руб
300 руб 1400 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 11 ч
3 ч 20 мин 11 ч
Время отправления
от 00:05 до 23:00
00:05 23:00
Время прибытия
от 05:00 до 08:00
05:00 08:00
Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Нагою
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, EMIRATES
19:30 а/п Кансай 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Нагою
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Кансай 05:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 01:00 а/п Кансай 06:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 07:00 а/п Кансай 12:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Кансай 17:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Кансай 03:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Расстояние Кансай - Нагоя по прямой = 173 км