Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кансай международный → Сеул / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кансай международный → Сеул

Чтобы заказать билеты на поезд Кансай международный - Сеул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кансай международный в Сеул курсирует 53 авиарейса. Расписание автобусов от станции Кансай международный в Сеул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кансай международный - Сеул летают авиакомпании: PEACH, ASIANA AIRLINES, KOREAN AIR, JIN AIR, EASTAR JET, T'WAY AIR, CATHAY PACIFIC и Jeju Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Кансай международный - Сеул по прямой составляет 822 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кансай международный - Сеул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кансай международного
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, PEACH
07:45 а/п Кансай международный
09:45 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Кансай международный
11:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 09:30 а/п Кансай международный
11:25 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:50 а/п Кансай международный
11:30 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:50 а/п Кансай международный
11:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт по 30.03.2019
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 10:50 а/п Кансай международный
12:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 10:55 а/п Кансай международный
12:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 11:00 а/п Кансай международный
12:55 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 11:05 а/п Кансай международный
13:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 11:10 а/п Кансай международный
13:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 11:45 а/п Кансай международный
13:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 11:50 а/п Кансай международный
13:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 11:50 а/п Кансай международный
13:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 11:55 а/п Кансай международный
14:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 11:55 а/п Кансай международный
14:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, JIN AIR 12:20 а/п Кансай международный
14:20 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по субботам
Аэробус А320, PEACH 12:55 а/п Кансай международный
14:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме 19 фев,20 фев,26 фев,27 фев
Боинг 777, KOREAN AIR 14:00 а/п Кансай международный
15:55 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Боинг 737, T'WAY AIR 15:10 а/п Кансай международный
17:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, T'WAY AIR 15:45 а/п Кансай международный
17:40 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 16:30 а/п Кансай международный
18:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 17:00 а/п Кансай международный
19:05 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 18:00 а/п Кансай международный
19:55 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 18:10 а/п Кансай международный
20:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEACH 18:10 а/п Кансай международный
20:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме 19 фев,20 фев,26 фев,27 фев
Боинг 737, EASTAR JET 18:10 а/п Кансай международный
20:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 18:30 а/п Кансай международный
20:30 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
22,24,26,29,31 янв,
2,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28 фев...
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 18:30 а/п Кансай международный
20:30 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
22,24,26,29,31 янв,
2,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28 фев...
Боинг 777, KOREAN AIR 18:45 а/п Кансай международный
20:35 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
по четвергам
Боинг 737, Jeju Air 19:40 а/п Кансай международный
21:40 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, KOREAN AIR 19:55 а/п Кансай международный
21:45 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEACH 19:55 а/п Кансай международный
21:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 20:00 а/п Кансай международный
22:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 25 мар,27 мар
Боинг 777, KOREAN AIR 20:15 а/п Кансай международный
22:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 20:25 а/п Кансай международный
22:05 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 20:30 а/п Кансай международный
22:15 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кансай международного
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, PEACH
07:45 а/п Кансай международный
09:45 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Кансай международный
11:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 09:30 а/п Кансай международный
11:25 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:50 а/п Кансай международный
11:30 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:50 а/п Кансай международный
11:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт по 30.03.2019
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 10:50 а/п Кансай международный
12:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 10:55 а/п Кансай международный
12:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 11:00 а/п Кансай международный
12:55 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 11:05 а/п Кансай международный
13:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 11:10 а/п Кансай международный
13:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 11:45 а/п Кансай международный
13:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 11:50 а/п Кансай международный
13:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 11:50 а/п Кансай международный
13:50 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 11:55 а/п Кансай международный
14:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 11:55 а/п Кансай международный
14:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, JIN AIR 12:20 а/п Кансай международный
14:20 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по субботам
Аэробус А320, PEACH 12:55 а/п Кансай международный
14:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме 19 фев,20 фев,26 фев,27 фев
Боинг 777, KOREAN AIR 14:00 а/п Кансай международный
15:55 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Боинг 737, T'WAY AIR 15:10 а/п Кансай международный
17:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, T'WAY AIR 15:45 а/п Кансай международный
17:40 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 16:30 а/п Кансай международный
18:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 17:00 а/п Кансай международный
19:05 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 18:00 а/п Кансай международный
19:55 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 18:10 а/п Кансай международный
20:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEACH 18:10 а/п Кансай международный
20:10 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме 19 фев,20 фев,26 фев,27 фев
Боинг 737, EASTAR JET 18:10 а/п Кансай международный
20:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 18:30 а/п Кансай международный
20:30 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
22,24,26,29,31 янв,
2,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28 фев...
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 18:30 а/п Кансай международный
20:30 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
22,24,26,29,31 янв,
2,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28 фев...
Боинг 777, KOREAN AIR 18:45 а/п Кансай международный
20:35 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
по четвергам
Боинг 737, Jeju Air 19:40 а/п Кансай международный
21:40 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, KOREAN AIR 19:55 а/п Кансай международный
21:45 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEACH 19:55 а/п Кансай международный
21:55 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 20:00 а/п Кансай международный
22:00 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 25 мар,27 мар
Боинг 777, KOREAN AIR 20:15 а/п Кансай международный
22:15 а/п Инчеон международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 20:25 а/п Кансай международный
22:05 а/п Инчеон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 20:30 а/п Кансай международный
22:15 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Правила въезда в Южную Корею для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней
другое гражданство
Расстояние Кансай международный - Сеул по прямой = 822 км