Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кансай → а/п Кимпо международный

Чтобы заказать билеты на поезд Кансай - Кимпо международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Осаки в Сеул курсирует 33 самолета. Расписание автобусов из Осаки в Сеул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Осака - Сеул 33 летают авиакомпании: Jeju Air, AIR BUSAN, CATHAY PACIFIC, KOREAN AIR, JIN AIR, PEACH, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 836 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Кимпо международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
07:40 а/п Кансай 09:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
07:40 а/п Кансай 09:35 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:10 а/п Кансай 11:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
09:25 а/п Кансай 11:10 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Air Seoul
09:55 а/п Кансай 11:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
10:50 а/п Кансай 12:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
10:50 а/п Кансай 12:45 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, JIN AIR
10:50 а/п Кансай 12:35 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
10:50 а/п Кансай 12:40 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, EASTAR JET
11:10 а/п Кансай 13:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
11:10 а/п Кансай 13:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
11:50 а/п Кансай 13:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
11:55 а/п Кансай 13:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR
12:25 а/п Кансай 14:15 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
13:00 а/п Кансай 14:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Air Seoul
16:15 а/п Кансай 18:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
16:30 а/п Кансай 18:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
17:00 а/п Кансай 18:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Боинг 737, EASTAR JET
18:10 а/п Кансай 19:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
18:15 а/п Кансай 20:10 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
18:20 а/п Кансай 20:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
18:20 а/п Кансай 20:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
18:25 а/п Кансай 20:15 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
74N, CATHAY PACIFIC
18:35 а/п Кансай 20:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
74N, CATHAY PACIFIC
18:35 а/п Кансай 20:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, JIN AIR
18:45 а/п Кансай 21:00 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А321, AIR BUSAN
18:55 а/п Кансай 22:05 а/п Инчхон
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
4 600 руб
74N, KOREAN AIR
19:05 а/п Кансай 21:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
19:35 а/п Кансай 21:20 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
19:40 а/п Кансай 21:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
19:50 а/п Кансай 22:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
19:55 а/п Кансай 21:50 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
74N, KOREAN AIR
19:55 а/п Кансай 22:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
20:20 а/п Кансай 22:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
20:40 а/п Кансай 22:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 3 ч 10 мин
1 ч 45 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 20:40
07:40 20:40
Время прибытия
от 09:30 до 22:25
09:30 22:25
Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Кимпо международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
07:40 а/п Кансай 09:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
07:40 а/п Кансай 09:35 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:10 а/п Кансай 11:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
09:25 а/п Кансай 11:10 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Air Seoul
09:55 а/п Кансай 11:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, JIN AIR
10:50 а/п Кансай 12:35 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
10:50 а/п Кансай 12:40 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
10:50 а/п Кансай 12:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
10:50 а/п Кансай 12:45 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET
11:10 а/п Кансай 13:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
11:10 а/п Кансай 13:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
11:50 а/п Кансай 13:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
11:55 а/п Кансай 13:40 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR
12:25 а/п Кансай 14:15 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
13:00 а/п Кансай 14:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Аэробус А321, Air Seoul
16:15 а/п Кансай 18:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
16:30 а/п Кансай 18:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
17:00 а/п Кансай 18:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Боинг 737, EASTAR JET
18:10 а/п Кансай 19:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
18:15 а/п Кансай 20:10 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
18:20 а/п Кансай 20:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, T'WAY AIR
18:20 а/п Кансай 20:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
18:25 а/п Кансай 20:15 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
74N, CATHAY PACIFIC
18:35 а/п Кансай 20:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
74N, CATHAY PACIFIC
18:35 а/п Кансай 20:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 600 руб
Боинг 737, JIN AIR
18:45 а/п Кансай 21:00 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А321, AIR BUSAN
18:55 а/п Кансай 22:05 а/п Инчхон
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
4 600 руб
74N, KOREAN AIR
19:05 а/п Кансай 21:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
19:35 а/п Кансай 21:20 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
19:40 а/п Кансай 21:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Jeju Air
19:50 а/п Кансай 22:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, PEACH
19:55 а/п Кансай 21:50 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 600 руб
74N, KOREAN AIR
19:55 а/п Кансай 22:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
20:20 а/п Кансай 22:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
20:40 а/п Кансай 22:25 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 3 ч 10 мин
1 ч 45 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 20:40
07:40 20:40
Время прибытия
от 09:30 до 22:25
09:30 22:25
Правила въезда в Южную Корею для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней

Расстояние Кансай - Кимпо международный по прямой = 836 км