Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кансай → а/п Чубу Сентрэйр международный

Чтобы заказать билеты на поезд Кансай - Чубу Сентрэйр международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кансай до станции Чубу Сентрэйр международный курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов от станции Кансай до станции Чубу Сентрэйр международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кансай - Чубу Сентрэйр международный 7 летают авиакомпании: AIR CANADA, FINNAIR, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 55 мин. Расстояние Кансай - Чубу Сентрэйр международный по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кансай - Чубу Сентрэйр международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Чубу Сентрэйр международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES
00:05 а/п Кансай 05:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS
01:00 а/п Кансай 06:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 07:00 а/п Кансай 12:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, DELTA AIR LINES
12:00 а/п Кансай 17:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Кансай 03:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Чубу Сентрэйр международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES
00:05 а/п Кансай 05:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS
01:00 а/п Кансай 06:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 07:00 а/п Кансай 12:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, DELTA AIR LINES
12:00 а/п Кансай 17:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Кансай 03:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Кансай 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Кансай 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Расстояние Кансай - Чубу Сентрэйр международный по прямой = 178 км