Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гранада → а/п Мальпенса / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Гранада → а/п Мальпенса

Чтобы заказать билеты на поезд Гранада - Мальпенса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гранады до станции Мальпенса курсирует 12 авиарейсов. На направлении Гранада - Мальпенса летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Гранада - Мальпенса по прямой составляет 1392 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гранада - Мальпенса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гранады
Прибытие
в Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
10:40 а/п Гранада
13:10 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:20 а/п Гранада
17:50 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А320, EASYJET 16:25 а/п Гранада
18:55 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Маршрут Отправление
из Гранады
Прибытие
в Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, EASYJET
10:40 а/п Гранада
13:10 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:20 а/п Гранада
17:50 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А320, EASYJET 16:25 а/п Гранада
18:55 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Расстояние Гранада - Мальпенса по прямой = 1392 км