Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дрезден → ост. Sud, Зальцбург

Чтобы заказать билеты на поезд Дрезден - Зальцбург, Sud или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин, Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Из Дрездена в Берлин курсирует 9 поездов, 10 самолетов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 35 мин. На направлении Дрезден - Берлин 10 летают авиакомпании: Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дрездена в Берлин составляет 2 ч 1 мин. Из Берлина в Зальцбург курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Берлина в Зальцбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Берлин - Зальцбург 13 летают авиакомпании: EASYJET и EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дрездена
Прибытие
в Sud
Время в пути Цена билетов
самолет
LH-207
самолет
LH-1102
06:10 а/п Дрезден 10:20 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 5 мин
5 400 руб
самолет
LH-207
самолет
LH-1102
06:10 а/п Дрезден 10:25 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
5 400 руб
самолет
VG-1301
самолет
EW-4343
06:00 а/п Дрезден 10:40 а/п Зальцбург
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
LH-2129
поезд дальнего следования
20:15 а/п Дрезден 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 10 мин
4 000 руб
самолет
LH-2127
автобус
17:10 а/п Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
2 210 руб
самолет
LH-209
самолет
LH-1104
08:30 а/п Дрезден 13:50 а/п Зальцбург
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 400 руб
самолет
LH-209
самолет
LH-1104
08:30 а/п Дрезден 13:55 а/п Зальцбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 400 руб
самолет
LH-2125
пригородный поезд
9B-8285
13:00 а/п Дрезден 18:58 вкз. Salzburg Hbf
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 000 руб
самолет
LH-2125
самолет
VG-1000
13:00 а/п Дрезден 19:30 а/п Зальцбург
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 700 руб
самолет
LH-2123
самолет
VG-996
09:55 а/п Дрезден 16:30 а/п Зальцбург
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 700 руб
самолет
LH-2127
самолет
VG-1006
17:10 а/п Дрезден 23:59 а/п Зальцбург
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 700 руб
самолет
LH-2123
поезд дальнего следования
09:55 а/п Дрезден 16:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 27 мин
3 800 руб
самолет
LH-2131
самолет
VG-992
06:10 а/п Дрезден 13:30 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
06:44 вкз. Дрезден Центральный 14:10 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 9 мин
5 000 руб
самолет
VG-1307
самолет
EW-4343
10:30 а/п Дрезден 18:00 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-4343
10:22 вкз. Дрезден Центральный 18:00 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 25 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1104
06:10 вкз. Дрезден Центральный 13:50 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 54 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1104
06:10 вкз. Дрезден Центральный 13:55 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 1 ч 59 мин
6 800 руб
самолет
LH-2127
поезд дальнего следования
17:10 а/п Дрезден 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 000 руб
самолет
LH-2125
поезд дальнего следования
13:00 а/п Дрезден 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 5 ч 22 мин
3 800 руб
самолет
LH-2131
автобус
06:10 а/п Дрезден 14:10 ост. Sud
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 55 мин
2 210 руб
самолет
LH-2125
поезд дальнего следования
13:00 а/п Дрезден 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 21 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
11:46 вкз. Дрезден Центральный 19:50 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 44 мин
5 000 руб
самолет
VG-1301
самолет
U2-4795
06:00 а/п Дрезден 14:10 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-4343
09:46 вкз. Дрезден Центральный 18:00 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 9 мин
5 000 руб
самолет
VG-1309
самолет
U2-4795
12:00 а/п Дрезден 20:30 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
11:46 вкз. Дрезден Центральный 20:30 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 29 мин
5 000 руб
автобус
самолет
EW-4343
09:10 авт.ст. Дрезден 18:00 а/п Зальцбург
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 090 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
07:44 вкз. Дрезден Центральный 16:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 49 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
07:44 вкз. Дрезден Центральный 16:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 46 мин
5 000 руб
самолет
VG-1303
самолет
U2-4795
07:30 а/п Дрезден 16:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч
5 200 руб
самолет
VG-1307
самолет
U2-4795
10:30 а/п Дрезден 19:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
LH-2125
автобус
13:00 а/п Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
2 210 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
12:10 вкз. Дрезден Центральный 21:40 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 44 мин
6 800 руб
автобус
самолет
U2-4795
07:05 авт.ст. Дрезден 16:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
4 140 руб
автобус
1656
поезд дальнего следования
11:10 авт.ст. Дрезден 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 2 600 руб
автобус
1656
поезд дальнего следования
11:10 авт.ст. Дрезден 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
U2-4795
07:00 Дрезден 16:50 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч
4 290 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1106
08:10 вкз. Дрезден Центральный 18:00 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 4 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
12:10 вкз. Дрезден Центральный 22:00 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 4 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
12:10 вкз. Дрезден Центральный 22:05 а/п Зальцбург
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 9 мин
6 800 руб
автобус
самолет
EW-4343
08:00 авт.ст. Дрезден 18:00 а/п Зальцбург
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 20 мин
4 300 руб
самолет
VG-1307
самолет
U2-4795
10:30 а/п Дрезден 20:30 а/п Зальцбург
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 40 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
11:10 вкз. Дрезден Центральный 21:40 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 4 мин
6 800 руб
самолет
VG-1305
самолет
U2-4795
09:00 а/п Дрезден 19:50 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1106
07:10 вкз. Дрезден Центральный 18:00 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 24 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
11:10 вкз. Дрезден Центральный 22:00 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 24 мин
6 800 руб
автобус
автобус
08:00 авт.ст. Дрезден 18:55 ост. Sud
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1108
11:10 вкз. Дрезден Центральный 22:05 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 29 мин
6 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:00 Дрезден 16:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 600 руб
автобус
1656
автобус
11:10 авт.ст. Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 авт.ст. Дрезден 19:24 ст. Salzburg Sud
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-4795
08:00 авт.ст. Дрезден 19:50 а/п Зальцбург
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
4 300 руб
самолет
LH-207
самолет
LH-1106
06:10 а/п Дрезден 18:00 а/п Зальцбург
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 9 ч 45 мин
5 400 руб
автобус
1656
поезд дальнего следования
11:10 авт.ст. Дрезден 23:02 вкз. Salzburg Hbf
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 Дрезден 14:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:00 Дрезден 16:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 700 руб
самолет
LH-2123
автобус
09:55 а/п Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч 25 мин
2 210 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:10 вкз. Дрезден Центральный 19:24 ст. Salzburg Sud
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 8 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:00 Дрезден 19:24 ст. Salzburg Sud
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
U2-4795
07:00 Дрезден 20:30 а/п Зальцбург
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
4 290 руб
автобус
EU0330
самолет
LH-1108
08:00 Дрезден 21:40 а/п Зальцбург
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 300 руб
автобус
EU0330
самолет
LH-1108
08:00 Дрезден 22:00 а/п Зальцбург
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч
4 300 руб
автобус
EU0330
самолет
LH-1108
08:00 Дрезден 22:05 а/п Зальцбург
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:10 вкз. Дрезден Центральный 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 49 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:00 Дрезден 19:24 ст. Salzburg Sud
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:10 вкз. Дрезден Центральный 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 8 000 руб
автобус
1656
автобус
11:10 авт.ст. Дрезден 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 220 руб
самолет
LH-207
самолет
LH-1108
06:10 а/п Дрезден 21:40 а/п Зальцбург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 13 ч 25 мин
5 400 руб
самолет
LH-207
самолет
LH-1108
06:10 а/п Дрезден 22:00 а/п Зальцбург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 13 ч 45 мин
5 400 руб
самолет
LH-207
самолет
LH-1108
06:10 а/п Дрезден 22:05 а/п Зальцбург
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 13 ч 50 мин
5 400 руб
автобус
автобус
06:00 Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:10 вкз. Дрезден Центральный 23:02 вкз. Salzburg Hbf
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 8 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 авт.ст. Дрезден 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
05:00 Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 110 руб
автобус
автобус
08:00 авт.ст. Дрезден 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 1 420 руб
самолет
LH-2131
поезд дальнего следования
06:10 а/п Дрезден 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 16 ч 15 мин
4 000 руб
автобус
самолет
LH-1108
03:05 Дрезден 22:00 а/п Зальцбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
4 900 руб
автобус
самолет
LH-1108
03:05 Дрезден 22:05 а/п Зальцбург
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 50 мин
4 900 руб
автобус
автобус
03:05 Дрезден 22:30 ост. Sud
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 110 руб
автобус
автобус
06:00 Дрезден 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 1 220 руб
автобус
автобус
05:00 Дрезден 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 320 руб
самолет
LH-2129
автобус
20:15 а/п Дрезден 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 5 мин
2 210 руб
автобус
самолет
EW-4343
07:00 Дрезден 09:30, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 20 ч 50 мин
4 290 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-4343
06:44 вкз. Дрезден Центральный 09:30, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 23 ч 39 мин
5 000 руб
автобус
самолет
U2-4795
07:00 Дрезден 10:15, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 21 ч 20 мин
4 290 руб
самолет
VG-1301
самолет
EW-4343
06:00 а/п Дрезден 09:30, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 20 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4795
06:44 вкз. Дрезден Центральный 10:15, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
пересадка 1 день 9 мин
5 000 руб
автобус
самолет
EW-4343
07:00 Дрезден 10:40, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 22 ч
4 290 руб
самолет
LH-2129
самолет
VG-1006
20:15 а/п Дрезден 23:59, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 44 мин
1 день 3 ч 44 мин
пересадка 1 день 50 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-4343
06:44 вкз. Дрезден Центральный 10:40, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 1 день 49 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1102
06:10 вкз. Дрезден Центральный 10:20, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч 24 мин
6 800 руб
самолет
VG-1301
самолет
U2-4795
06:00 а/п Дрезден 10:15, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 50 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1102
06:10 вкз. Дрезден Центральный 10:25, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 22 ч 29 мин
6 800 руб
автобус
самолет
U2-4795
07:00 Дрезден 14:10, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
4 290 руб
автобус
самолет
LH-1102
03:05 Дрезден 10:20, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 16 ч 5 мин
4 900 руб
автобус
самолет
LH-1102
03:05 Дрезден 10:25, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:10 вкз. Дрезден Центральный 14:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 22 ч 24 мин
~ 8 000 руб
автобус
самолет
LH-1104
03:05 Дрезден 13:50, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 19 ч 35 мин
4 900 руб
автобус
самолет
LH-1104
03:05 Дрезден 13:55, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 19 ч 40 мин
4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 Дрезден 14:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
LH-1106
03:05 Дрезден 18:00, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 23 ч 45 мин
4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 Дрезден 19:24, (+1 день) ст. Salzburg Sud
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 Дрезден 20:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 17 ч 54 мин
1 день 17 ч 54 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 Дрезден 23:02, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 19 ч 57 мин
1 день 19 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 6 100 руб
самолетсамолет 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
Дрезден
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Зальцбург
7 ч 35 мин
Дрезден
| на карте
Берлин
| на карте
Зальцбург
9 ч 25 мин
Дрезден
| на карте
Мюнхен
| на карте
Зальцбург
11 ч 5 мин
Дрезден
| на карте
Берлин
| на карте
Зальцбург
самолетпоезд дальнего следования 7 ч 19 мин
авто до Дрездена
самолетавтобус 7 ч 5 мин
авто до Дрездена
поезд дальнего следованиясамолет 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
Дрезден
| на карте
Берлин
| на карте
Зальцбург
8 ч 50 мин
Дрезден
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Зальцбург
автобуссамолет 10 ч
10 ч
Дрезден
| на карте
Берлин
| на карте
Зальцбург
14 ч 50 мин
Дрезден
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Зальцбург
автобуспоезд дальнего следования 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
Дрезден
| на карте
Мюнхен
| на карте
Зальцбург
11 ч 43 мин
Дрезден
| на карте
Аугсбург
| на карте
Зальцбург
1 день 12 ч 39 мин
Дрезден
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Зальцбург
автобусавтобус 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
Дрезден
| на карте
Мюнхен
| на карте
Зальцбург
15 ч 20 мин
Дрезден
| на карте
Аугсбург
| на карте
Зальцбург
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 13 ч 33 мин
поезд до Франкфурт-на-Майне
поезд дальнего следованияавтобус 14 ч 20 мин
поезд до Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1010 руб до 8000 руб
1010 руб 8000 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 1 день 19 ч 57 мин
4 ч 10 мин 1 день 19 ч 57 мин
Время отправления
от 03:05 до 20:15
03:05 20:15
Время прибытия
от 10:20 до 23:59
10:20 23:59
Расстояние Дрезден - Зальцбург, Sud по прямой = 368 км (по ж/д = 975 км ) (по дорогам = 613 км )