Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Житомир курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. Расстояние Лодзь - Житомир по прямой составляет 666 км. Время в Житомире отличается от времени в Лодзе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:55 Лодзь
17:55 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
01:15 Лодзь
10:20 Житомир
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
01:15 Лодзь
10:20 Житомир
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:10 Лодзь
13:10 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
21:20 Житомир
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
05:10 Лодзь
21:20 Житомир
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
05:30 Лодзь
~13:13 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Лодзь
18:00 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Лодзь
~17:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~18:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~18:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:40 Лодзь
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
11:40 Лодзь
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
вт, пт, вс
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Openline
15:20 Лодзь
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:30 Лодзь
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
16:55 Лодзь
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт
автобус, Автотранзит
18:30 Лодзь
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
18:45 Лодзь
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
18:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
10:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
автобус, Романович Транс
19:30 Лодзь
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
19:40 Лодзь
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
автобус, TOV IUNAS/AGAT
22:30 Лодзь
18:15, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус
01:15 Лодзь
10:20 Житомир
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
01:15 Лодзь
10:20 Житомир
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:10 Лодзь
13:10 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
21:20 Житомир
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
05:10 Лодзь
21:20 Житомир
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
05:30 Лодзь
~13:13 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Лодзь
18:00 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Лодзь
~17:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:55 Лодзь
17:55 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~18:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~18:43 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:40 Лодзь
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
11:40 Лодзь
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
вт, пт, вс
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Openline
15:20 Лодзь
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:30 Лодзь
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
16:55 Лодзь
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт
автобус, Автотранзит
18:30 Лодзь
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
18:45 Лодзь
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
18:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
10:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
автобус, Романович Транс
19:30 Лодзь
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
19:40 Лодзь
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
автобус, TOV IUNAS/AGAT
22:30 Лодзь
18:15, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Лодзь - Житомир по прямой = 666 км