Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кокшетау → ст. Сороковая, Нур-Султан

Чтобы заказать билеты на поезд Кокшетау - Нур-Султан, Сороковая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кокшетау в Нур-Султан курсирует 19 поездов. Расписание автобусов из Кокшетау в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кокшетау в Нур-Султан составляет 4 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 280 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кокшетау
Прибытие
в Сороковую
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
00:56 вкз. Кокшетау 1 06:22 раз. №39
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
1 200 руб
поезд, КТЖ
02:48 вкз. Кокшетау 1 07:39 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
03:29 вкз. Кокшетау 1 08:23 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
1 100 руб
поезд «Каспий», КТЖ
05:52 вкз. Кокшетау 1 10:53 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
1 200 руб
поезд, КТЖ
07:53 вкз. Кокшетау 1 12:31 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
08:05 вкз. Кокшетау 1 13:06 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 800 руб
поезд, КТЖ
08:15 вкз. Кокшетау 1 13:45 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
13:48 вкз. Кокшетау 1 18:30 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
14:13 вкз. Кокшетау 1 20:56 ст. Сороковая
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
14:13 вкз. Кокшетау 1 20:56 ст. Сороковая
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
14:34 вкз. Кокшетау 1 20:18 ст. Сороковая
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
16:40 вкз. Кокшетау 1 21:44 вкз. Нур-Султан-1
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
17:15 вкз. Кокшетау 1 20:47 вкз. Нур-Султан-1
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 100 руб
поезд «Окжетпес», КТЖ
18:00 вкз. Кокшетау 1 23:06 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
18:05 вкз. Кокшетау 1 22:49 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 800 руб
поезд, КТЖ
19:30 вкз. Кокшетау 1 00:27, (+1 день) раз. №39
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
21:13 вкз. Кокшетау 1 01:41, (+1 день) вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
22:15 вкз. Кокшетау 1 04:36, (+1 день) ст. Сороковая
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1200 руб
800 руб 1200 руб
Время в пути
от 3 ч 32 мин до 6 ч 43 мин
3 ч 32 мин 6 ч 43 мин
Время отправления
от 00:56 до 22:15
00:56 22:15
Время прибытия
от 06:22 до 04:36
06:22 04:36
Маршрут Отправление
из Кокшетау
Прибытие
в Сороковую
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
00:56 вкз. Кокшетау 1 06:22 раз. №39
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
1 200 руб
поезд, КТЖ
02:48 вкз. Кокшетау 1 07:39 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
03:29 вкз. Кокшетау 1 08:23 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
1 100 руб
поезд «Каспий», КТЖ
05:52 вкз. Кокшетау 1 10:53 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
1 200 руб
поезд, КТЖ
07:53 вкз. Кокшетау 1 12:31 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
08:05 вкз. Кокшетау 1 13:06 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 800 руб
поезд, КТЖ
08:15 вкз. Кокшетау 1 13:45 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
13:48 вкз. Кокшетау 1 18:30 вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
14:13 вкз. Кокшетау 1 20:56 ст. Сороковая
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
14:13 вкз. Кокшетау 1 20:56 ст. Сороковая
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
14:34 вкз. Кокшетау 1 20:18 ст. Сороковая
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
16:40 вкз. Кокшетау 1 21:44 вкз. Нур-Султан-1
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
17:15 вкз. Кокшетау 1 20:47 вкз. Нур-Султан-1
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 100 руб
поезд «Окжетпес», КТЖ
18:00 вкз. Кокшетау 1 23:06 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
18:05 вкз. Кокшетау 1 22:49 вкз. Нур-Султан-Нурлы Жол
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 800 руб
поезд, КТЖ
19:30 вкз. Кокшетау 1 00:27, (+1 день) раз. №39
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
21:13 вкз. Кокшетау 1 01:41, (+1 день) вкз. Нур-Султан-1
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 100 руб
поезд, КТЖ
22:15 вкз. Кокшетау 1 04:36, (+1 день) ст. Сороковая
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1200 руб
800 руб 1200 руб
Время в пути
от 3 ч 32 мин до 6 ч 43 мин
3 ч 32 мин 6 ч 43 мин
Время отправления
от 00:56 до 22:15
00:56 22:15
Время прибытия
от 06:22 до 04:36
06:22 04:36
Расстояние Кокшетау - Нур-Султан, Сороковая по прямой = 280 км (по ж/д = 340 км )